1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় ঢিলেঢালা ভাবে পালিত হচ্ছে লকডাউন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চট্টগ্রামে সিএনজি স্টেশনে চাঁদাবাজি অভিযোগে মিছিল হাটহাজারী মাদরাসায় এলেন প্রধানমন্ত্রী নৃত্য, গান, কবিতায় রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের প্রয়াণ দিবস শ্রদ্ধাঞ্জলি বরুড়ায় আর্মি ছেলে পরিচয়ে নালিশী নিষেধাজ্ঞা ভূমি বেদখলের চেষ্টা  আসামী সুশেনের বিরুদ্ধে  গণসংযোগ : মানুষ ব্যক্তি বা দল নয়, নীতিগত পরিবর্তন চায় -শাহজালাল নবীনগরে ইসলামী ছাত্রসেনার অভিষেক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উপলক্ষে স্বাগত র‍্যালি মাগুরায় আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় ভেজাল দুধ তৈরির উপকরণ রাখার অভিযোগ মাগুরার শ্রীপুরে শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষায় ভিলেজ ডিফেন্স পার্টি গঠন ও উদ্বোধন জে.আই. চৌধুরী যুব ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ

গাইবান্ধায় ঢিলেঢালা ভাবে পালিত হচ্ছে লকডাউন

আনোয়ার হোসেন, শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৪৬২ বার

লকডাউনের প্রথম দিনে গাইবান্ধা শহরে মার্কেট ও বিনোদন কেন্দ্রগুলো বন্ধ থাকলেও মানুষের চলাচল আগের মতই রয়েছে। প্রসাশেনের পক্ষ থেকে শহরের প্রবেশ মুখে নজর দারি ও বিধি নিষেধ করলেও মানুষ বিভিন্ন অযুহাতে বের হয়ে অবাধে চলাচল করছে।

আজ সোমবার সারা দেশের ন্যায় গাইবান্ধা শহরে সকাল ৬টা থেকে লকডাউন শুরু হলেও রাস্তাঘাটে বিভিন্ন যানবাহন চলাচল ও মানুষকে যাতায়াত করতে দেখা গেছে ।

অনেকে আবার মুখে মাক্স ছাড়াই চলাচল করছে। তবে লকডাউন মানাতে মাঠে পুলিশের পাশাপাশি র‌্যাব ও ডিবি পুলিশের টহলের তৎপরতা দেখা গছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net