1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় ঢিলেঢালা ভাবে পালিত হচ্ছে লকডাউন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে টানা তৃতীয়বারের মতো শ্রেষ্ঠ স্কাউট শাহরিয়ার শুদ্ধ হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে করা আপিল চেম্বার আদালতের কার্যতালিকায় ইরান ইস্যুতে বৃহস্পতিবার বৈঠকে বসছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০ চন্দনাইশে দুই শত বছরের প্রাচীন শুক্লাম্বর দীঘির মেলায় পুণ্যার্থীদের ঢল নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল

গাইবান্ধায় ঢিলেঢালা ভাবে পালিত হচ্ছে লকডাউন

আনোয়ার হোসেন, শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৩৩৪ বার

লকডাউনের প্রথম দিনে গাইবান্ধা শহরে মার্কেট ও বিনোদন কেন্দ্রগুলো বন্ধ থাকলেও মানুষের চলাচল আগের মতই রয়েছে। প্রসাশেনের পক্ষ থেকে শহরের প্রবেশ মুখে নজর দারি ও বিধি নিষেধ করলেও মানুষ বিভিন্ন অযুহাতে বের হয়ে অবাধে চলাচল করছে।

আজ সোমবার সারা দেশের ন্যায় গাইবান্ধা শহরে সকাল ৬টা থেকে লকডাউন শুরু হলেও রাস্তাঘাটে বিভিন্ন যানবাহন চলাচল ও মানুষকে যাতায়াত করতে দেখা গেছে ।

অনেকে আবার মুখে মাক্স ছাড়াই চলাচল করছে। তবে লকডাউন মানাতে মাঠে পুলিশের পাশাপাশি র‌্যাব ও ডিবি পুলিশের টহলের তৎপরতা দেখা গছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net