1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় ঢিলেঢালা ভাবে পালিত হচ্ছে লকডাউন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাবনায় বিএনপির সঙ্গে সংঘর্ষে জামায়াতের এমপি প্রার্থীসহ আহত শতাধিক ১৮ বছর পর দেশে ফিরছেন যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান নবীগঞ্জ কানাইপুর ৫ম শ্রেণীর সংবর্ধনা ও চড়ুইভাতি অনুষ্ঠিত প্লট বরাদ্দে জালিয়াতি: শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড শিম চাষে সফলতা, চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বেড়েছে চাষের পরিধি চৌদ্দগ্রামে শুভপুর ইউনিয়ন উত্তর বিএনপির সাংগঠনিক ও নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  টেকনাফে কে–৯ ডগ ‘মেঘলা’র ঘ্রাণে ধরা পড়ে মদ; মাছ ধরার নৌকায় মিলল লাখো টাকার ইয়াবা, কুমিল্লা-৯নারীদের নিয়ে উঠান বৈঠকে চমকে দিচ্ছেন আবুল কালাম  টেকনাফে অপহরণের ৬ দিন পর ১২ লাখ টাকা মুক্তিপণ দিয়ে ঘরে ফিরলেন নুরুল ইসলাম মানহানিকর বক্তব্য প্রচারের বিষয়ে অধ্যাপক আলী রীয়াজের বিবৃতি

গাইবান্ধায় ঢিলেঢালা ভাবে পালিত হচ্ছে লকডাউন

আনোয়ার হোসেন, শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৩১০ বার

লকডাউনের প্রথম দিনে গাইবান্ধা শহরে মার্কেট ও বিনোদন কেন্দ্রগুলো বন্ধ থাকলেও মানুষের চলাচল আগের মতই রয়েছে। প্রসাশেনের পক্ষ থেকে শহরের প্রবেশ মুখে নজর দারি ও বিধি নিষেধ করলেও মানুষ বিভিন্ন অযুহাতে বের হয়ে অবাধে চলাচল করছে।

আজ সোমবার সারা দেশের ন্যায় গাইবান্ধা শহরে সকাল ৬টা থেকে লকডাউন শুরু হলেও রাস্তাঘাটে বিভিন্ন যানবাহন চলাচল ও মানুষকে যাতায়াত করতে দেখা গেছে ।

অনেকে আবার মুখে মাক্স ছাড়াই চলাচল করছে। তবে লকডাউন মানাতে মাঠে পুলিশের পাশাপাশি র‌্যাব ও ডিবি পুলিশের টহলের তৎপরতা দেখা গছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net