1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টিকটকও লাইকি নিষিদ্ধের দাবী জানালেন পল্লী চিকিৎসক সভাপতি ডাঃ সবুজ আলী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশকে নিষ্ঠার সঙ্গে কাজের আহ্বান রাষ্ট্রপতির আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে, অপরাধও কমেছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আনোয়ারায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও পরিবহনের দায়ে, ৩ জনকে অর্থ ও কারাদণ্ সাবিনা ইয়াসমিনের জন্মদিনে ‘শুধু গান গেয়ে পরিচয়’ শত বছর পর মার্কিন মুদ্রায় জীবিত প্রেসিডেন্টের ছবি, ১ ডলারের কয়েনে ট্রাম্প ন্যায়বিচার, সমতা ও মানবাধিকারই টেকসই শান্তির সংস্কৃতির ভিত্তি ৭ পুলিশ কর্মকর্তা চাকরি থেকে বরখাস্ত জালালাবাদ ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী এডভোকেট মো.শফিকুল আলম স্বপন ৫ই সেপ্টেম্বর লংমার্চ সফল করতে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ এফ এ এফ মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র অভিভাবক সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

টিকটকও লাইকি নিষিদ্ধের দাবী জানালেন পল্লী চিকিৎসক সভাপতি ডাঃ সবুজ আলী

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
  • ৩১৬ বার

টিকটক ও লাইকি অবিলম্বে নিষিদ্ধ ঘোষনা করার দাবী জানিয়েছেন বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সংগ্রামী সভাপতি ডাঃ মোঃ সবুজ আলী ।
আজ বাংলাদেশ পল্লি চিকিৎসক সমিতির কার্যালয়ে এক জরুরী আলোচনা সভা ডাঃ আব্দুর রশিদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পল্লি চিকিৎসক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি জনাব ডাঃ সবুজ আলী। প্রধান অতিথি জনাব ডাঃ সবুজ আলী বলেন যে কোন মূল্যে সরকার কে টিকটক ও লাইকি বন্ধ করতে হবে। আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্ম কে রক্ষার জন্য এর বিকল্প নেই। তিনি আরো বলেন দেশে তরুণ তরুণীরা টিকটক লাইকি সহ বিতর্কিত অ্যাপ গুলোর মাধ্যমে অপসংস্কৃতি অনুসরন করে তৈরী করছেন ভিডিও যাতে সহিংস ও কুরুচিপূর্ণ অ্যপস থাকে। তাই জাতীয় ও জন স্বার্থে টিকটক লাইকি নিষিদ্ধ করার জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি আহ্বান জানাইয়াছেন বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ডাঃ মোঃ সবুজ আলী ও সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মোঃ খলিলুর রহমান ,এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ডাঃ উত্তম রায় , ডাঃ সমির বরণ চক্রবর্তী, ডাঃ মোমেন আলমগির সরকার সমিতির উপদেষ্টা মোহাম্মদ হাসান সহ আরো অনেকে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net