1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে দলিল লেখক সমিতির পরিচিতি সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী

তিতাসে দলিল লেখক সমিতির পরিচিতি সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ জুন, ২০২১
  • ৩৮৬ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলা দলিল লেখক সমিতির উদ্যোগে নবগঠিত কার্যকরী কমিটির পরিচিতি সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৮ জুন) সকালে উপজেলার দলিল লেখক সমিতির কার্যালয়ে নবগঠিত তিতাস উপজেলা দলিল লেখক সমিতির সভাপতি মোঃ হুমায়ুন কবীর কাজলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ শের-ই-আলমের পরিচালনায় এ পরিচিতি সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দলিল লেখক সমিতির প্রধান উপদেষ্টা মোঃ তালেবুর রহমান, উপদেষ্টা মোঃ শাহজাহান মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি মাহাবুবুর রহমান, সহ সভাপতি খোরশেদুর রহমান বকুল, মোঃ জাকির হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল আমিন, কোষাধ্যক্ষ মোঃ মহসিন, দপ্তর সম্পাদক মনির হোসেন, সদস্য কামরুল হাসান লিটন ও হান্নান সহ সকল দলিল লেখক ও ভেন্ডারগণ উপস্থিত ছিলেন।

পরিচিতি সভা শেষে মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা থানা মসজিদের ইমাম গিয়াসউদ্দিন

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net