1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফুলছড়িতে এক অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল

ফুলছড়িতে এক অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

আনোয়ার হোসেন, শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ জুন, ২০২১
  • ৪৪৩ বার

গাইবান্ধার ফুলছড়িতে আজ শনিবার সকালে অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবকের লাশ উদ্ধার করছে পুলিশ।

গাইবান্ধা-বালাসী সড়ক সংলগ্ন ফুলছড়ি উপজেলার কঞ্চিপাড়া ইউিনয়নের মদনের পাড়া গ্রামের ফলিয়া এলাকা থেকে এই লাশ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, স্থানীয় লোকজন আজ সকালে ফলিয়া এলাকায় একটি ডোবাতে অর্ধগলিত লাশ ভাসতে দেখেন। তারা ফুলছড়ি থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালে মর্গে পাঠায়।
ফুলছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাওছার আহমেদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার বলেন লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net