1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরা শ্রীপুরে পালিত হলো দ্বারিয়াপুর পীর সাহেবের ২৯তম ওফাত দিবস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক

মাগুরা শ্রীপুরে পালিত হলো দ্বারিয়াপুর পীর সাহেবের ২৯তম ওফাত দিবস

মোঃসাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১
  • ৪৭৮ বার

মাগুরার শ্রীপুরে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফের পীর হযরত মাওলানা শাহ্ সূফী তোয়াজউদ্দিন আহম্মেদ (রহঃ)এর ২৯তম ওফাত দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে ১৬ জুন বুধবার দুপুরে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফ মসজিদে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফের পীর শাহ্সূফী তোয়াজউদ্দিন আহম্মেদ -এর আত্মার শান্তি কামনা করে ও তাঁর পরিবারের সদস্য যাঁরা ইন্তেকাল করেন এবং এই দরবার শরীফে আগত বিভিন্ন পীর কেবলা,ওলামায়ে কেরামগণ মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন বর্তমান পীর হযরত মাওলানা আরিফ বিল্লাহ মিঠু।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দ্বারিয়াপুর পীর সাহেব কেবলার খাদেমসহ বিভিন্ন এলাকার বিশিষ্ট ওলামায়ে কেরামগণ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ,কবি সাহিত্যিক,সাংবাদিকসহ এলাকার বিশিষ্ট গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net