1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরা শ্রীপুরে পালিত হলো দ্বারিয়াপুর পীর সাহেবের ২৯তম ওফাত দিবস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ১১:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃত্যু  বেহাল সড়ক, জলাবদ্ধতায় নাজেহাল নবীনগরের সলিমগঞ্জ বাজারের ক্রেতা-ব্যবসায়ীরা ঈদগাঁওয়ে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা দিলেন যুব মানবিক ফাউন্ডেশন  ঈদগাঁওয়ে  ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে অস্ত্র, ইয়াবা,গাঁজাসহ আটক ৬ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত

মাগুরা শ্রীপুরে পালিত হলো দ্বারিয়াপুর পীর সাহেবের ২৯তম ওফাত দিবস

মোঃসাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১
  • ৫১৮ বার

মাগুরার শ্রীপুরে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফের পীর হযরত মাওলানা শাহ্ সূফী তোয়াজউদ্দিন আহম্মেদ (রহঃ)এর ২৯তম ওফাত দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে ১৬ জুন বুধবার দুপুরে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফ মসজিদে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফের পীর শাহ্সূফী তোয়াজউদ্দিন আহম্মেদ -এর আত্মার শান্তি কামনা করে ও তাঁর পরিবারের সদস্য যাঁরা ইন্তেকাল করেন এবং এই দরবার শরীফে আগত বিভিন্ন পীর কেবলা,ওলামায়ে কেরামগণ মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন বর্তমান পীর হযরত মাওলানা আরিফ বিল্লাহ মিঠু।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দ্বারিয়াপুর পীর সাহেব কেবলার খাদেমসহ বিভিন্ন এলাকার বিশিষ্ট ওলামায়ে কেরামগণ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ,কবি সাহিত্যিক,সাংবাদিকসহ এলাকার বিশিষ্ট গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net