1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরা শ্রীপুরে পালিত হলো দ্বারিয়াপুর পীর সাহেবের ২৯তম ওফাত দিবস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাটহাজারীতে জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে সেমিফাইনালে চিটাগাং কিংস ইসলামপুর নাপিতখালী ট্রান্সপোর্ট ড্রাইভার কল্যাণ সমবায় সমিতির নির্বাচনী তফসিল ঘোষনা উচ্চশিক্ষা বিষয়ক জাতীয় কর্মশালা উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে সেপটিক ট্যাংক থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যবসায়ী নিহত  ঈদগাঁওয়ে যোগ দিলেন ইউএনও মংচিংনু মারমা বিসিসিপি’র বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাঙ্গুনিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পতেঙ্গা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ

মাগুরা শ্রীপুরে পালিত হলো দ্বারিয়াপুর পীর সাহেবের ২৯তম ওফাত দিবস

মোঃসাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১
  • ৫৩২ বার

মাগুরার শ্রীপুরে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফের পীর হযরত মাওলানা শাহ্ সূফী তোয়াজউদ্দিন আহম্মেদ (রহঃ)এর ২৯তম ওফাত দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে ১৬ জুন বুধবার দুপুরে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফ মসজিদে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফের পীর শাহ্সূফী তোয়াজউদ্দিন আহম্মেদ -এর আত্মার শান্তি কামনা করে ও তাঁর পরিবারের সদস্য যাঁরা ইন্তেকাল করেন এবং এই দরবার শরীফে আগত বিভিন্ন পীর কেবলা,ওলামায়ে কেরামগণ মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন বর্তমান পীর হযরত মাওলানা আরিফ বিল্লাহ মিঠু।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দ্বারিয়াপুর পীর সাহেব কেবলার খাদেমসহ বিভিন্ন এলাকার বিশিষ্ট ওলামায়ে কেরামগণ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ,কবি সাহিত্যিক,সাংবাদিকসহ এলাকার বিশিষ্ট গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net