1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরা শ্রীপুরে পালিত হলো দ্বারিয়াপুর পীর সাহেবের ২৯তম ওফাত দিবস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ প্রধান উপদেষ্টাকে সর্বদলীয় বৈঠক ডাকার আহ্বান জামায়াতের ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে গভীর রাতে টিসিবির পণ্য বাড়িতে নেওয়ার চেষ্টা, আটকে দিয়েছে স্থানীয়রা জামায়াত নেতাকে চাঁদাবাজির অভিযোগে ফাঁসানোর চেষ্টা জিয়া মঞ্চের দাউদকান্দিতে আওয়ামী লীগের দোসর দিয়ে ইউনিয়ন বিএনপি গঠিত, এলাকায় চরম উত্তেজনা বাংলাদেশে আ’লীগের ফিরে আসার সম্ভাবনা নাই : কুমিল্লায় ডা. তাহের হাত পা বেঁধে ৫ জনকে ফেনী নদীতে ফেলে দিয়েছে বিএসএফ স্বানাপ সিন্ডিকেটে বন্ধি জাতীয় হৃদরোগ হাসপাতাল বাজারে আসছে ২০, ৫০ ও ১০০০ টাকার নতুন নোট যে ৬৬ সংসদীয় আসনের সীমানায় আসতে পারে পরিবর্তন

মাগুরা শ্রীপুরে পালিত হলো দ্বারিয়াপুর পীর সাহেবের ২৯তম ওফাত দিবস

মোঃসাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১
  • ৩৩৯ বার

মাগুরার শ্রীপুরে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফের পীর হযরত মাওলানা শাহ্ সূফী তোয়াজউদ্দিন আহম্মেদ (রহঃ)এর ২৯তম ওফাত দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে ১৬ জুন বুধবার দুপুরে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফ মসজিদে দ্বারিয়াপুর দরবার শরীফের পীর শাহ্সূফী তোয়াজউদ্দিন আহম্মেদ -এর আত্মার শান্তি কামনা করে ও তাঁর পরিবারের সদস্য যাঁরা ইন্তেকাল করেন এবং এই দরবার শরীফে আগত বিভিন্ন পীর কেবলা,ওলামায়ে কেরামগণ মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন বর্তমান পীর হযরত মাওলানা আরিফ বিল্লাহ মিঠু।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দ্বারিয়াপুর পীর সাহেব কেবলার খাদেমসহ বিভিন্ন এলাকার বিশিষ্ট ওলামায়ে কেরামগণ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ,কবি সাহিত্যিক,সাংবাদিকসহ এলাকার বিশিষ্ট গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net