1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মিলন সভাপতি কবির সম্পাদক শরণখোলায় অংকুরের কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০ বিডিআর শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে মাদক সরঞ্জামসহ জিয়াবুল গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে সাড়ে ৬ হাজার পরিবার পাচ্ছে ভিজিএফের চাউল সৈয়দপুরে শহর জামায়াতের আমীর অসুস্থ দোয়ার আবেদন

মিলন সভাপতি কবির সম্পাদক শরণখোলায় অংকুরের কমিটি গঠন

শরণখোলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ জুন, ২০২১
  • ৪২১ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় ২০০১ সালে ঐতিহ্যবাহী সাংস্কৃতিক সংগঠন অংকুরের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। ১৬ জুন বুধবার সন্ধ্যা ৭:৩০ মিনিটে অংকুরের অস্থায়ী কার্যালয়ে প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক-আবু হানিফের পরিচালনায় এক সভার মাধ্যমে পুরাতন কমিটিকে বিলুপ্ত ঘোষণা করে ২০২১-২০২২ সালের জন্য আসাদুজ্জামান মিলনকে সভাপতি এবং হুমায়ুন কবিরকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কার্য নির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম, মহিদুল ইসলাম, সহ-সাধারণ সম্পাদক-রেজোয়ানা আক্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক-নইন আবু নাঈম, কোষাধ্যক্ষ-মাহফুজুর রহমান বাপ্পী, দপ্তর সম্পাদক-কিশোর কুমার, প্রচার সম্পাদক-ফুয়াদ হোসেন, সম্মানিত সদস্য-বাবুল দাস, নজরুল ইসলাম আকন, সাবেরা ঝর্না, শাহিনুজ্জামান শাহিন, শামিম হাসান, ওমর ফারুক, জাহাঙ্গীর কবির, ফারুক হোসেন তালুকদার, সীমা রানী, শিরিণ আক্তার, আসমা আক্তার, নাজমুল শেখ প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net