1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শাহ এমদাদীয়া ডাবুয়া হিংগলা শাখার কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফেরদৌস স্টিল ইয়ার্ড দুর্ঘটনায় দায়ীদের শাস্তি ও নিহত-আহত শ্রমিকদের ক্ষতিপূরণের দাবিতে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবর স্কপের স্মারকলিপি প্রদান নোয়াখালীর চৌমুহনীতে দুই আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযান: গ্রেপ্তার ৮  চট্টগ্রামে অধিকারের মানববন্ধনে বক্তারা: গুমের সংস্কৃতি থেকে এখনো বের হতে পারিনি রাষ্ট্র ফটিকছড়ি উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাব কমিটি গঠন নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লার মায়ামী রেস্তোরাঁকে ৫০,  জাইতুন রেস্তোরাঁকে ২০ হাজর জরিমানা  মাগুরায় প্রকাশ্যে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় অবশেষে গ্রেপ্তার সাবেক ছাত্রদল নেতা নয়ন আনোয়ারায় বিএনপি নেতার অর্থায়নে বরুমচড়া হাজারী সড়ক সংস্কার, এলাকাবাসীর স্বস্তি  মাগুরায় শ্রীপুর উপজেলা জাসাসের ৬৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা, তুহিন সভাপতি, সাইফুল  সাধারণ সম্পাদক  মাগুরায় খবরের কাগজ বিক্রি কমে যাওয়ায় হকারদের মানবেতর জীবনযাপন গুমের সাথে জড়িত অপরাধীদের বিচারের মুখোমুখি করা হবে: রাষ্ট্রপতি

শাহ এমদাদীয়া ডাবুয়া হিংগলা শাখার কমিটি গঠন

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৩৭৩ বার

আন্জুমানে মোত্তাবেয়ীনে গাউছে মাইজভান্ডারী শাহ এমদাদীয়া ডাবুয়া হিংগলা শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ও আজিমুশান মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ২নং ডাবুয়া ইউনিয়নের উত্তর হিংগলায় মোহাম্মদ আবু তৈয়বের বাসভবনে স্বাস্থ্যবিধি মেনে অনুষ্ঠিত কাউন্সিল অধিবেশনে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি মোহাম্মদ আবু সওদাগর। ভার্চুয়ালে প্রধান অতিথির গুরুত্বপূর্ণ দিক নির্দেশনা মূলক নূরাণী নসিহত পেশ করেন আওলাদে রাসুল (স:) ও নায়েব সাজ্জাদানশীন আলহাজ্ব সৈয়দ আহমদ হোসাইন মোহাম্মদ ইরফানুল হক মাইজভান্ডারী (ম:)। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মনছুর উদ্দিনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন আন্জুমানে মোত্তাবেয়ীনে গাউছে মাইজভান্ডারী শাহ এমদাদীয়া।

রাউজান উপজেলা কার্যকরি সংসদের সভাপতি মোহাম্মদ ইউনুচ মিয়া কোম্পানি, সহ সভাপতি আলহাজ্ব শওকত গনি চৌধুরী, সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ আবুল কাশেম, শাহ্ এমদাদীয়া ডাবুয়া হিংগলা শাখার দারুত্বালীম সম্পাদক মোহাম্মদ রবিউল হোসেন রবি। প্রথম অধিবেশন শেষে দ্বিতীয় কাউন্সিল অধিবেশনে মোহাম্মদ আবু সওদাগরকে সভাপতি ও মোহাম্মদ মনছুর উদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক করে আগামী তিন বছরের জন‍্য ২০ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরি কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কার্যকরি কমিটির অন‍্যন‍্যারা হলেন সহ-সভাপতি মোহাম্মদ জহিরুল আলম, কোষাধ‍্যাক্ষ মোহাম্মদ ফারুক মাষ্টার, দারুত্বালীম সম্পাদক মোহাম্মদ আলমগীর, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ মনছুর উদ্দিন বাছা, জনসংযোগ ও প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ আবু তৈয়ব মানিক, দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল আজিজ,সমাজকল‍্যাণ সম্পাদক মোহাম্মদ মনির উদ্দিন ও সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোহাম্মদ রবিউল হোসেন, উপদেষ্টা মোহাম্মদ খায়ের আহমদ মোহাম্মদ ফরিদ, মোহাম্মদ জাগের, মোহাম্মদ মহিউদ্দিন, মোহাম্মদ আব্বাস সিকদার, শাহ এমদাদীয়া কলম্পতি শাখার সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ এ আর রাশেদ উদ্দিন, মোহাম্মদ ইরফাত চৌধুরী। পরে দেশ ও জাতির কল‍্যাণ কামনা করে আখেরী মোনাজাত পরিচালনা করেন রাউজান উপজেলা কার্যকরি সংসদের দারুত্বালীম প্রতিনিধি মোহাম্মদ আলী আকবর মাষ্টার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net