1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সুদের টাকার দায়ে ব্যবসায়ির আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

মাগুরায় সুদের টাকার দায়ে ব্যবসায়ির আত্মহত্যা

মোঃ সাইফুল্লাহ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ৫০৫ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার নাকোল বাজারের ওষুধ ব্যবসায়ী বিল্পব কুমার রায় (৪৩) দেনার দায়ে আত্নহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। ১১জুন শুক্রবার দুপুরে নাকোল বাজারের নিজ দোকান ঘরের মধ্যে গলায় রশি নিয়ে সে আত্মহত্যা করে ।
বিপ্লব কুমার উপজেলার নাকোল গ্রামের বিনয় কুমার রায়ের পুত্র।

নির্ভরসূত্রে জানা গেছে, বিল্পব এলাকায় সুদে কারবারির ও বিভিন্ন এনজিও থেকে মোটা অংকের সুদে টাকা নিয়ে ব্যবসা করতো।

এই সুদে ব্যবসায়ীদের সুদের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় এবং সুদ কারবারিদের চাপের মুখে সে আত্মহত্যা করতে বাধ্য হয়েছে বলে বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে।

১১ জুন রাত সোয়া ৮টার দিকে শ্রীপুর থানা অফিসার ইনচার্জ সুকদেব রায় আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করে আমাদের প্রতিনিধিকে জানান-এ ব্যাপারে শ্রীপুর থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে, যার মামলা নাম্বার ২০, তারিখ ১১/৬/২০২১ইং।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net