1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লোহাগাড়ার রশিদের পাড়ায় গভীর নলকূপ স্থাপনের কাজ পরিদর্শন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম

লোহাগাড়ার রশিদের পাড়ায় গভীর নলকূপ স্থাপনের কাজ পরিদর্শন

আবদুল করিম, লোহাগাড়া সংবাদদাতা:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১
  • ২৯৮ বার

লোহাগাড়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের রশিদার পাড়ায় স্থাপন করা হচ্ছে গভীর নলকূপ।

চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের অর্থায়ানে ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপ- প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিনের সহযোগিতায় এটি স্থাপন করা হয়।

২৫ জুন ( শুক্রবার) বিকালে গভীর নলকূপের কাজ পরিদর্শন করেন মিরান হোসেন মিজান।

এসময় উপস্থি ছিলেন, লোহাগাড়া সদর ইউনিয়নের সভাপতি জসীম উদ্দিন, উপজেলা শ্রমিকলীগের সহ- সভাপতি আইয়ুব, দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন মাসুম, দক্ষিন জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি রিহান পারভেজ চৌধুরী,যুবলীগ নেতা রবিউল ইসলাম রুবেল,উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net