1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ৯১টি ঘরের চাবি হস্তান্তরে প্রচার বিমূখ ছিলেন পিআইও কর্মকর্তা মনসুর আলী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে

প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ৯১টি ঘরের চাবি হস্তান্তরে প্রচার বিমূখ ছিলেন পিআইও কর্মকর্তা মনসুর আলী

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ জুন, ২০২১
  • ৪২৪ বার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে দেশে ৫৩ হাজার ৩শত ৪০টি পরিবারের মাঝে জমি ও ঘর প্রদান করেন। এরমধ্যে রবিবার রামগড় উপজেলা অডিটোরিয়ামে উপজেলার ভুমিহীন ও গৃহহীন ৯১টি পরিবারকে জমি ও ঘরের চাবি হস্তান্তর করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মংসুইপ্রু চৌধুরী অপু।

দেশের সকল জেলায় একযোগে এ কার্যক্রম উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যে পালিত হলেও রামগড় উপজেলা ছিল ব্যতিক্রম। উপজেলা টাউন হলের মধ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানের খবর উপজেলার বেশিরভাগ সাংবাদকর্মীকে জানানো হয়নি। ফলে সরকারের সাফল্যজনিত এধরনের সংবাদ প্রচারে দ্বিধাদ্বন্দ্ধে পড়তে হয়েছে সংবাদকর্মীদের।

সংবাদকর্মীরা জানান, সরকারের অনেক কর্মসূচীর বিষয়ে পিআইও অফিস থেকে বেশিরভাগ সংবাদকর্মীকে জানানো হয়না। তাদের অনেকে মনে করেন প্রকল্পের ১ম পর্যায়ের ঘরের ফাটলের ছবি সংগ্রহ করায় এবং প্রকল্পের বিষয়ে খোঁজখবর নেয়ায় সাংবাদিকদের আড়ালে রাখতে চাইছেন প্রকল্প সচিব পিআইও কর্মকর্তা মো: মনসুর আলী। অধিকাংশ সাংবাদিককে না জানানোর বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন রামগড় প্রেস ক্লাবের সভাপতি দৈনিক কালের কন্ঠের প্রতিনিধি শ্যামল রুদ্র ও রামগড় উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি দৈনিক যুগান্তরের প্রতিনিধি মো: নিজাম উদ্দিন।

প্রকল্পের সদস্য সচিব ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো: মনসুর আলীর কাছে মুঠোফোনে সরকারের অগ্রাধীকারমূলক প্রকল্পের প্রচার বিমূখ সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেন, অনুষ্ঠানের আয়োজক উপজেলা প্রশাসন। প্রথম পর্যায়ের ঘর ফাটলের ব্যাপারে জানতে চাইলে তিনি অফিসে যাওয়ার জন্য বলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net