1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আদিতমারী সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৬:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক বয়কট জামায়াতের জতীয় ঐক্য বিনির্মাণে অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে জাতি আরও দায়িত্বশীল ভুমিকা প্রত্যাশা করে- ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ গুমের সংবাদ পরিবেশন করে হয়রানির শিকার বাসস সাংবাদিক রাজউকের চূড়ান্ত নোটিশ অমান্য করে মিরপুরে অবৈধ ভবন নির্মাণ অব্যাহত জুলাইয়ের মধ্যে জাতীয় সনদ তৈরি করতে পারব : আলী রীয়াজ সংসদীয় কমিটির সভাপতির পদ পাবে বিরোধী দল: সালাহউদ্দিন “অল ইন ওয়ান” বা “পলিম্যাথ” মডেল সবার জন্য সম্ভব না- ড. মির্জা গালিব মির্জা ফখরুলের সাথে ব্রাজিল রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ইরানে ইসরাইলি হামলার নিন্দা ২১ মুসলিম দেশের কাটমুন্ডু কনফারেন্সে মাতৃভাষায় সাংবাদিকতা বিস্তারে ভূমিকা রাখতে সার্ক দেশগুলোর প্রতি আহ্বান

আদিতমারী সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশী নিহত

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
  • ৩৫০ বার

লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার ভেলাবাড়ি ইউনিয়নের দুলালী বাবুরহাট সীমান্তের বারোগরি এলাকায় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)’র গুলিতে সুবল চন্দ্র সাদ্দাম (৩৫) নামের ১ জন বাংলাদেশি গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। নিহত সুবল চন্দ্র ওই ইউনিয়নের ফলিমারী গ্রামের পেল্কু চন্দ্রের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার ভোর রাতে ওই এলাকার বাবুরহাট সীমান্তের ৯২১ নম্বর মেইন পিলারের পাশ দিয়ে সুবলসহ ৫ থেকে ৬জন গরু ব্যবসায়ী অবৈধভাবে ভারত থেকে গরু পারাপারের চেষ্টা করে। এ সময় ভারতের কোচবিহার জেলার ৭৫ বিএসএফের কইমারী ক্যাম্পের টহলদল তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছুরে। এতে অন্যরা পালিয়ে আসতে সক্ষম হলেও ঘটনাস্থলেই সুবলের মৃত্যু হয়। বুধবার সকালে সীমান্তের শূন্যরেখায় তার মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশ ও বিজিবি গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।

তবে এ ব্যাপারে লালমনিরহাট ১৫ বিজিবি’র পক্ষ থেকে কেউই মন্তব্য করতে রাজি হননি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net