1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আদিতমারী সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে ৬০০ পিছ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামী গ্রেফতার চট্টগ্রাম আঞ্চলিক শিল্প অঞ্চল শ্রমিক দলের ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন বৃহত্তর ঈদগাহ জনকল্যাণ পরিষদ ও পাঠাগারের প্রস্তুতি সভা সম্পন্ন  ঈদগাঁওয়ে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে পুলিশের মতবিনিময় সভা স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেত্রীবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

আদিতমারী সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশী নিহত

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
  • ৪৫১ বার

লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার ভেলাবাড়ি ইউনিয়নের দুলালী বাবুরহাট সীমান্তের বারোগরি এলাকায় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)’র গুলিতে সুবল চন্দ্র সাদ্দাম (৩৫) নামের ১ জন বাংলাদেশি গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। নিহত সুবল চন্দ্র ওই ইউনিয়নের ফলিমারী গ্রামের পেল্কু চন্দ্রের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার ভোর রাতে ওই এলাকার বাবুরহাট সীমান্তের ৯২১ নম্বর মেইন পিলারের পাশ দিয়ে সুবলসহ ৫ থেকে ৬জন গরু ব্যবসায়ী অবৈধভাবে ভারত থেকে গরু পারাপারের চেষ্টা করে। এ সময় ভারতের কোচবিহার জেলার ৭৫ বিএসএফের কইমারী ক্যাম্পের টহলদল তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছুরে। এতে অন্যরা পালিয়ে আসতে সক্ষম হলেও ঘটনাস্থলেই সুবলের মৃত্যু হয়। বুধবার সকালে সীমান্তের শূন্যরেখায় তার মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশ ও বিজিবি গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।

তবে এ ব্যাপারে লালমনিরহাট ১৫ বিজিবি’র পক্ষ থেকে কেউই মন্তব্য করতে রাজি হননি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net