1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় লকডাউনে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এনায়েত বাজার ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী লায়ন মো.জিয়াউল হক সোহেল  রাজধানীতে নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা: ঢাকায় ‘একখণ্ড নাঙ্গলকোট’ গড়ার প্রত্যয় ঈদগাঁওয়ে পেশাজীবীদের সম্মানে উপজেলা ক্রিকেটার্স ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রমের জন্মদিনে সুশীল ফোরামের ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে পুকুরে অজ্ঞাত লাশ: খবর পেয়ে উদ্ধার করলো পুলিশ  দেশব্যাপী খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন ১৬ মার্চ ৬ বছর বন্ধ স্কুল, তবুও সাধারণ সম্পাদক দাবী ! সেনবাগে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন নিয়ে তোলপাড় অফিসে সময়ে গেস্ট রুমে গিয়ে ঘুমান কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের কর্মকর্তা

গাইবান্ধায় লকডাউনে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১
  • ৩৯৯ বার

কঠোর লকডাউনের তৃতীয় দিনে আজ শনিবার দুপুরে গাইবান্ধা সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার রাফিউল আলম ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ভূমি) নাহিদুর রহমান নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর সদস্যরা গাইবান্ধার ত্রিমহনী বাদিয়াখালী বাজারে অভিযান চালায়। এ সময় নিষেধাজ্ঞা ভঙ্গ করে অহেতুক ঘোরাঘুরি করায় তিনটি মামলায় ছয় শত টাকা জরিমানা করেন।

ভ্রাম্যমানের আদালতের নেতৃত্বে থাকা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাফিউল আলম বলেন, সাধারন মানুষকে সচেতন করতে আমাদের এ ভ্রাম্যমান, যাতে করে সাধারন মানুষ অহেতুক ঘোরাঘুরি না করে। এ কার্যক্রম আমাদের অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net