1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলায় ভিজিএফের ত্রান সহায়তা পেল ২৭১৯ পরিবার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে যাবে না বাংলাদেশ দেশের উন্নয়নের স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে ভোট দিতে হবে: ডা. তাহের যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিবন্ধন পেল ঈদগাঁও যুব মানবিক ফাউন্ডেশন তরুণের হাত ধরে ধানের জমিতে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা ঈদগাঁওয়ে ছিনতাইয়ের শিকার ফেরিওয়ালা নির্বাচনে অংশ নিতে পারছেন না বিএনপির গফুর ভূঁইয়া, রিট খারিজ স্থানীয় সরকারব্যবস্থায়ও গণতান্ত্রিক চর্চা কার্যকর করতে হবে : তারেক রহমান ঢাকা কলেজ-আইডিয়াল কলেজ শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ, টিয়ারশেল নিক্ষেপ নির্বাচনী প্রচারণায় যা করতে পারবেন প্রার্থীরা, যা পারবেন না ঈদগাঁওয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

গুইমারা উপজেলায় ভিজিএফের ত্রান সহায়তা পেল ২৭১৯ পরিবার।

আবদুল আলী, গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৩৪৫ বার

পবিত্র ঈদুল আযহা ও করোনা ভাইরাসে লকডাউনে কষ্টে থাকা মানুষের দূর্ভোগ লাগবে সরকারের দূর্যোগ ও ত্রান মন্ত্রনালয় থেকে প্রাপ্ত সামগ্রী ৩ টি ইউনিয়নের ২৭১৯ টি কার্ডের অনুকূলে বিতরণ করা হয়েছে।
এরমধ্যে হাফছড়ি ইউনিয়নে ১২৮৭ গুইমারা ইউনিয়নে ৯১৮ সিন্ধুকছড়ি ইউনিয়নে ৫১৪ টি অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে বিতরণ করেছেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ। এ সময় বিতরণর দায়িত্বে নিয়োজিত সরকারী কর্মকর্তারা উপস্হিত ছিলেন। ১০ কেজি চালের সাথে ৩৩০ টাকার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ হয়েছে।যার মধ্যে রয়েছে ডাল১কেজি-তেল১ লি-লবণ১কেজিসাবান১টি-আলু ১ কেজি- পেয়াজ ১ কেজি।
এসব ত্রাণ সমাগ্রী বিতরণের সার্বিক তত্ত্বাবধান করেন গুইমারা উপজেলা প্রশাসন।সপ্তাহব্যাপী সুষ্ঠভাবে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net