1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলায় ভিজিএফের ত্রান সহায়তা পেল ২৭১৯ পরিবার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও বিজিবির আর্থিক অনুদান চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি মাগুরায় রেড ক্রিসেন্ট মা ও শিশু হাসপাতালের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ

গুইমারা উপজেলায় ভিজিএফের ত্রান সহায়তা পেল ২৭১৯ পরিবার।

আবদুল আলী, গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৫৬৯ বার

পবিত্র ঈদুল আযহা ও করোনা ভাইরাসে লকডাউনে কষ্টে থাকা মানুষের দূর্ভোগ লাগবে সরকারের দূর্যোগ ও ত্রান মন্ত্রনালয় থেকে প্রাপ্ত সামগ্রী ৩ টি ইউনিয়নের ২৭১৯ টি কার্ডের অনুকূলে বিতরণ করা হয়েছে।
এরমধ্যে হাফছড়ি ইউনিয়নে ১২৮৭ গুইমারা ইউনিয়নে ৯১৮ সিন্ধুকছড়ি ইউনিয়নে ৫১৪ টি অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে বিতরণ করেছেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ। এ সময় বিতরণর দায়িত্বে নিয়োজিত সরকারী কর্মকর্তারা উপস্হিত ছিলেন। ১০ কেজি চালের সাথে ৩৩০ টাকার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ হয়েছে।যার মধ্যে রয়েছে ডাল১কেজি-তেল১ লি-লবণ১কেজিসাবান১টি-আলু ১ কেজি- পেয়াজ ১ কেজি।
এসব ত্রাণ সমাগ্রী বিতরণের সার্বিক তত্ত্বাবধান করেন গুইমারা উপজেলা প্রশাসন।সপ্তাহব্যাপী সুষ্ঠভাবে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net