1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলায় ভিজিএফের ত্রান সহায়তা পেল ২৭১৯ পরিবার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১১ দলীয় জোট নির্বাচনে বিজয়ী হলে দেশে গুণগত পরিবর্তন হবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী সমাবেশে ডা. তাহের বাঁশখালীতে ধানের শীষের পক্ষে জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুস সবুরের গণসংযোগ কুমিল্লায় দাঁড়িপাল্লায় প্রচারণায় মাঠে ডাক্তারা  এফডিএ’র বর্ণাঢ্য আয়োজনে চরফ্যাশনে পালিত হলো জাতীয় নিরাপদ খাদ্য দিবস নবীনগরে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শাকিবের ‘প্রিন্স’-এর ফার্স্টলুক প্রকাশ, কোন চরিত্রে জ্যোতির্ময়ী? নতুন ওয়াশিং মেশিন কেনার আগে যে ৫ বিষয় মাথায় রাখতে হবে ১৮০০ ওমরাহ এজেন্সির চুক্তি স্থগিত করল সৌদি আরব একই সঙ্গে একাধিক প্রেম : ফের বিতর্কে স্বস্তিকা ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ না হলে ক্ষতি হবে ৬,১৫০ কোটি টাকা

গুইমারা উপজেলায় ভিজিএফের ত্রান সহায়তা পেল ২৭১৯ পরিবার।

আবদুল আলী, গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৩৫৪ বার

পবিত্র ঈদুল আযহা ও করোনা ভাইরাসে লকডাউনে কষ্টে থাকা মানুষের দূর্ভোগ লাগবে সরকারের দূর্যোগ ও ত্রান মন্ত্রনালয় থেকে প্রাপ্ত সামগ্রী ৩ টি ইউনিয়নের ২৭১৯ টি কার্ডের অনুকূলে বিতরণ করা হয়েছে।
এরমধ্যে হাফছড়ি ইউনিয়নে ১২৮৭ গুইমারা ইউনিয়নে ৯১৮ সিন্ধুকছড়ি ইউনিয়নে ৫১৪ টি অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে বিতরণ করেছেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ। এ সময় বিতরণর দায়িত্বে নিয়োজিত সরকারী কর্মকর্তারা উপস্হিত ছিলেন। ১০ কেজি চালের সাথে ৩৩০ টাকার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ হয়েছে।যার মধ্যে রয়েছে ডাল১কেজি-তেল১ লি-লবণ১কেজিসাবান১টি-আলু ১ কেজি- পেয়াজ ১ কেজি।
এসব ত্রাণ সমাগ্রী বিতরণের সার্বিক তত্ত্বাবধান করেন গুইমারা উপজেলা প্রশাসন।সপ্তাহব্যাপী সুষ্ঠভাবে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net