1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলায় ভিজিএফের ত্রান সহায়তা পেল ২৭১৯ পরিবার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যু: অবৈধ ড্রেজিং বন্ধ ও দ্রুত বিচার দাবি স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ঘোষনার পর পর নির্বাচনী হাওয়া চন্দনাইশে ভোটের মাঠে প্রস্তুত বিএনপি-জামায়াত সমর্থিত প্রার্থীরা আমি নির্বাচিত হলে ১ নং বাগান বাজার ইউনিয়নের ১,২ ও ৩ নং সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড উপহার দিব – মহিলা মেম্বার প্রার্থী জাহানারা আক্তার চৌধুরী ( বি,এ) মেঘনায় গোসলে নেমে তিন কিশোরের মৃত্যু, শোকাহত পরিবারের পাশে ড. আসগর আলী কোম্পানীগঞ্জে দেশীয় মাছের উৎপাদন বাড়ানোর লক্ষ্যে মাছের পোনা অবমুক্ত করেছেন এমপি ফখরুল ইসলাম বাগান বাজার ১নং ওয়ার্ডকে মাদকমুক্ত ও উন্নত সমাজ গড়ে তুলতে চাই- মেম্বার প্রার্থী নিজাম উদ্দিন  মাগুরায় জেলা উন্নয়ন সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত মাগুরা শ্রীপুরের খামারপাড়া বাজারে দূর্ধর্ষ চুরি সংগঠিত চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের কাবাডি টুর্নামেন্টের ফাইনাল : হাটহাজারীকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন বাঁশখালি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নিষিদ্ধ নেতাদের নিয়ে ইউএনও’র ভূরিভোজ, এলাকায় তীব্র ক্ষোভ

গুইমারা উপজেলায় ভিজিএফের ত্রান সহায়তা পেল ২৭১৯ পরিবার।

আবদুল আলী, গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৫৪৪ বার

পবিত্র ঈদুল আযহা ও করোনা ভাইরাসে লকডাউনে কষ্টে থাকা মানুষের দূর্ভোগ লাগবে সরকারের দূর্যোগ ও ত্রান মন্ত্রনালয় থেকে প্রাপ্ত সামগ্রী ৩ টি ইউনিয়নের ২৭১৯ টি কার্ডের অনুকূলে বিতরণ করা হয়েছে।
এরমধ্যে হাফছড়ি ইউনিয়নে ১২৮৭ গুইমারা ইউনিয়নে ৯১৮ সিন্ধুকছড়ি ইউনিয়নে ৫১৪ টি অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে বিতরণ করেছেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ। এ সময় বিতরণর দায়িত্বে নিয়োজিত সরকারী কর্মকর্তারা উপস্হিত ছিলেন। ১০ কেজি চালের সাথে ৩৩০ টাকার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ হয়েছে।যার মধ্যে রয়েছে ডাল১কেজি-তেল১ লি-লবণ১কেজিসাবান১টি-আলু ১ কেজি- পেয়াজ ১ কেজি।
এসব ত্রাণ সমাগ্রী বিতরণের সার্বিক তত্ত্বাবধান করেন গুইমারা উপজেলা প্রশাসন।সপ্তাহব্যাপী সুষ্ঠভাবে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net