ঢাকা   ১০:০৮:৪১ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

ডেমরা আশ্রয় ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশন এর ৭ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে অসহায় দরিদ্র ২২৫ টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ।

ডেমরা প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ জুলাই, ২০২১
  • ৫১০ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

রাজধানীর ডেমরায় “ডেমরা আশ্রয় ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশন (গভঃরেজি নং- ঢ- ০৯৪২১)” নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের ৭ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে লকডাউন পরবর্তী কালে ও ঈদুল আযহাকে সামনে রেখে শুক্রবার বিকেলে ২২৫ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে। এসময় প্রত্যেকটি পরিবারের হাতে (চাল,ডাল,আলু,পিয়াজ, সেমাই,চিনি,) সহ ৬ কেজির অধিক একটি করে ব্যাগ তুলে দেয়া হয়। সংগঠনটি ২০১৪ সালে প্রতিষ্ঠা লাভ করে। এরপর থেকে ধারাবাহিকভাবে বিভিন্ন সামাজিক কর্মকাণ্ড করে আসছে।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচী শেষ করে আশ্রয়ের অফিসে কেক কেটে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি মোঃ ইসমাইল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ বশির উদ্দিন, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ মনিরুজ্জামান, সাবেক সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম, উপদেষ্টা মোঃ জাকির হোসেন তালুকদারসহ সংগঠনের সকল সদস্য বৃন্দ এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ডেমরার ৬২ টি সংগঠনের সমন্বয়ক ডেমরা ভলেন্টিয়ার্স এর সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আসাদুর রহমান মিলন।

এ সময় সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ বশির উদ্দিন বলেন আমরা এসেবা শুধু ডেমরা মধ্যে সীমাবদ্ধ রাখবো না। ইতিমধ্যেই আমরা ডেমরার পার্শ্ববর্তী রুপগঞ্জ থানা নিয়ে কাজ করছি আগামী দিনে সারা বাংলাদেশব্যাপী আমাদের এই সেবা সরিয়ে দিব ইনশাআল্লাহ। সবশেষে সংগঠনের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি