ঢাকা   ০৩:২২:৫৮ পিএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট

নোয়াখালীতে করোনা আক্রান্ত জেলা পুলিশ সুপার বদলি : সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ক্ষোভ

মাহবুবুর রহমান :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১
  • ৪৩৮ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় নোয়াখালীতে করোনায় মানবিক পুলিশ সুপার হিসেবে পরিচিত আলমগীর হোসেনের করোনা আক্রান্ত অবস্থায় বদলী করায় নোয়াখালী জেলা জুড়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেখা দিয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া ও ক্ষোভ।

জানা যায়, গত জুলাইয়ে ১ তারিখে নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন স্বপরিবারে করোণা আক্রান্ত হন তিনি ও তার পরিবার। আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে এখন পর্যন্ত হোম আইসোলেশন রয়েছেন তারা। এই অবস্থায় হঠাৎ তার বদলী আদেশ নোয়াখালী জেলার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও সাধারণ মানুষের মধ্যে দখা দিয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া।

একটি ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেখা যায়, একজন মানুষ করোনা আক্রান্ত হওয়ার মধ্য দিয়ে তার প্রতি সরকারের উচিত ছিল মানবিক সহানুভূতি প্রদর্শন করা সেটি না করে উল্টো তার বদলি আদেশ দেওয়ার মাধ্যমে তার প্রতি অমানবিক আচরণ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য এসপি আলমগীর হোসেনসহ স্ত্রী, বড় ছেলে এবং গৃহপরিচারিকাসহ চারজন সংক্রমিত হয়েছেন। সবাই করোনা পজেটিভ হয়ে এখননো হোমআইশোলশনে আছেন।

এর আগে জেলায় কোভিভ-১৯ সংক্রমণের শুরু থেকেই এসপি আলমগীর হোসেন জেলা প্রশাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগের সঙ্গে যৌথভাবে কাজ করছিলেন। বিশেষ করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ব্যক্তি ও পরিবারকে মানবিক সহায়তা প্রদান, লকডাউনকালে অসহায় ব্যক্তিদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ ও করোনার বিস্তার রোধে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি