ঢাকা   ০৭:০৩:২৪ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড

মাগুরায় ছাত্রলীগের উদ্যোগে করােনা ভ্যাকসিনের ফ্রী নিবন্ধন শুরু

মোঃ সাইফুল্লাহ /মাগুরা প্রতিনিধি;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৬৬১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

‘ভ্যাকসিন নিন নিরাপদে থাকুন’ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে ১৮ জুলাই রবিবার শহরের সরকারি হােসেন শহীদ সরোয়ার্দি কলেজের সামনে করােনা ভ্যাকসিনের ফ্রী নিবন্ধন কর্মসুচি শুরু করেছে। সকালে এ কর্মসুচির উদ্বোধন করেন মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডভাকেট সাইফুজ্জামান শিখর।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মানান, মাগুরা সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ রেজাউল ইসলাম, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মীর মেহেদী হাসান রুবেল, সাধারণ সম্পাদক আলী হাসান মুক্তাসহ আরো অনেকে।

ক্যাম্প সূত্রে জানা গেছে মাগুরার সাধারণ মানুষ যারা এখনাে ভ্যাকসিনের জন্য নিবন্ধন করেননি তারা স্বল্প সময়ে বিনামূল্যে এই ক্যাম্প থেকে ভ্যাকসিনের নিবন্ধন করতে পারবেন। এখানে প্রতিদিন সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত নিবন্ধন কার্যক্রম পরিচালনা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি