1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ছাত্রলীগের উদ্যোগে করােনা ভ্যাকসিনের ফ্রী নিবন্ধন শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১

মাগুরায় ছাত্রলীগের উদ্যোগে করােনা ভ্যাকসিনের ফ্রী নিবন্ধন শুরু

মোঃ সাইফুল্লাহ /মাগুরা প্রতিনিধি;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৩৮৭ বার

‘ভ্যাকসিন নিন নিরাপদে থাকুন’ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে ১৮ জুলাই রবিবার শহরের সরকারি হােসেন শহীদ সরোয়ার্দি কলেজের সামনে করােনা ভ্যাকসিনের ফ্রী নিবন্ধন কর্মসুচি শুরু করেছে। সকালে এ কর্মসুচির উদ্বোধন করেন মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডভাকেট সাইফুজ্জামান শিখর।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মানান, মাগুরা সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ রেজাউল ইসলাম, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মীর মেহেদী হাসান রুবেল, সাধারণ সম্পাদক আলী হাসান মুক্তাসহ আরো অনেকে।

ক্যাম্প সূত্রে জানা গেছে মাগুরার সাধারণ মানুষ যারা এখনাে ভ্যাকসিনের জন্য নিবন্ধন করেননি তারা স্বল্প সময়ে বিনামূল্যে এই ক্যাম্প থেকে ভ্যাকসিনের নিবন্ধন করতে পারবেন। এখানে প্রতিদিন সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত নিবন্ধন কার্যক্রম পরিচালনা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net