1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় গুনতে হল জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের প্রশিক্ষণের সমাপনী, এম এইচ শান্তির জন্মদিন উদযাপন আনোয়ারা সাবরেজিস্ট্রার অফিসে মোহরার মালেকের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ  মাগুরায় জেলা পরিষদের ১০৪ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা  ভাঙ্গুড়া উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থীরাই ভবিষ্যতে বাংলাদেশের নেতৃত্ব দেবে: প্রধানমন্ত্রী মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর

রাউজানে সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় গুনতে হল জরিমানা

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ৪১২ বার

চট্টগ্রামের রাউজানে কঠোর লকডাউনের তৃতীয় দিনে সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় দুই ব্যক্তিকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। সরকার ঘোঘিত এক সপ্তাহ লকডাউন বাস্তবায়নে শনিবার (৩জুলাই ) সারদিনব্যাপী উপজেলা সদর মুন্সিরঘাটা, জলিলনগর, রাউজান সদর ইউনিয়ন, কদলপুর ইউনিয়ন, পাহাড়তলী, নোয়াপাড়া পথের হাট, চৌধুরী হাট, উরকিরচর এলাকাসহ বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের এই অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জোনায়েদ কবির সোহাগ ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি) সহকারী কমিশনার (ভূমি) অতীশ দর্শী চাকমা। তাদের সঙ্গে র‌্যাবের একটি টিম, পুলিশের একটি টিমসহ আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। অভিযান চলাকালে দেখা যায়, সরকারের ঘোষিত লকডাউনের তৃতীয় দিনেও উপজেলার বিভিন্ন সড়কগুলো ছিল অনেকটাই ফাঁকা। তবে জরুরী সেবায় নিযোজিত থাকা পণ্যপরিবহন যানবাহন ও রিক্সা চলাচল ছাড়া আর কোনো যানবাহন চলাচল করতে দেখা যায়নি। খোলা ছিল জরুরী সেবা প্রতিষ্ঠান, খাদ্যের দোকান ও কাঁচা বাজার। বন্ধ ছিল শপিংমলসহ অন্যান্য ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান। জরুরী প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের হয়নি মানুষ। যারা সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করে ঘর থেকেই বের হয়েছে তাদের গুনতে হয়েছে জরিমানা। প্রশাসন ছিল কঠোর অবস্থানে। কঠোর লকডাউনের কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া দিনমজুর, প্রতিবন্ধী ও দরিদ্র পরিবারের মধ্যে ত্রাণ সহায়তা দিয়েছেন উপজেলা প্রশাসন।

নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জোনায়েদ কবির সোহাগ বলেন, সরকার ঘোষিত এক সপ্তাহ লকডাউন বাস্তবায়ন করতে কঠোর অবস্থানে থেকেই কাজ করে যাচ্ছি। সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীকে ২ হাজার টাকা জরিমান করা হয়েছে। জনসাধারণকে সচেতন করতে এই অভিযান অবহ্যাত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net