1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে নবাগত সার্কেল অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

রামগড়ে নবাগত সার্কেল অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
  • ৫৬৩ বার

জেলার রামগড় সার্কেলে নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হোসাইন মো: রায়হান কাজেমী এর সাথে রামগড় উপজেলা প্রেস ক্লাবে কর্মরত সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা রবিবার দুপুর ১২টায় সার্কেল অফিসারের কক্ষে অনুষ্টিত হয়।

সভায় রামগড় উপজেলার সার্বিক উন্নয়ন ও আইনশৃংঙ্গলার বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা, পরামর্শ ও মতবিনিময় হয়। এসময় তিনি সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করেন।

সভায় উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মো: নিজাম উদ্দিন, সহ-সভাপতি মো: সাহাদাত হোসেন, সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) মো: মোশারফ হোসেন, দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক মো: মাসুদ রানা, সদস্য সাইফুল ইসলাম, মো: সাহেদ হোসেন রানা ও মো: জহির উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার চট্রগ্রামের টুরিষ্ট পুলিশ থেকে রামগড় সার্কেল অফিসার হিসেবে যোগদান করে কর্মযজ্ঞ শুরু করেন এবং ইতিমধ্যে সরকার ঘোষিত করোনাকালীন লকডাউনে বিধিনিষেধ পালনে জনগণের মাঝে সচেতনতা তৈরীতে প্রশংসা কুড়িয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net