1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে নবাগত সার্কেল অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ

রামগড়ে নবাগত সার্কেল অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
  • ৫০৭ বার

জেলার রামগড় সার্কেলে নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হোসাইন মো: রায়হান কাজেমী এর সাথে রামগড় উপজেলা প্রেস ক্লাবে কর্মরত সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা রবিবার দুপুর ১২টায় সার্কেল অফিসারের কক্ষে অনুষ্টিত হয়।

সভায় রামগড় উপজেলার সার্বিক উন্নয়ন ও আইনশৃংঙ্গলার বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা, পরামর্শ ও মতবিনিময় হয়। এসময় তিনি সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করেন।

সভায় উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মো: নিজাম উদ্দিন, সহ-সভাপতি মো: সাহাদাত হোসেন, সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) মো: মোশারফ হোসেন, দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক মো: মাসুদ রানা, সদস্য সাইফুল ইসলাম, মো: সাহেদ হোসেন রানা ও মো: জহির উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার চট্রগ্রামের টুরিষ্ট পুলিশ থেকে রামগড় সার্কেল অফিসার হিসেবে যোগদান করে কর্মযজ্ঞ শুরু করেন এবং ইতিমধ্যে সরকার ঘোষিত করোনাকালীন লকডাউনে বিধিনিষেধ পালনে জনগণের মাঝে সচেতনতা তৈরীতে প্রশংসা কুড়িয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net