1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে টিসিবির পণ্য ক্রয় থেকে বঞ্চিত অসহায়রা স্বাস্থ্য বিধি মানছেন না - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আত্মগোপনে থাকার পর ডিবির হাতে গ্রেপ্তার সাবেক মেয়র রাসেল ও বশির আহমেদ নাজিরহাট পৌরসভার প্রকল্প পরিদর্শনে স্থানীয় সরকার বিভাগ চট্টগ্রামের পরিচালক ঈদগাঁওয়ে পরিবেশ রক্ষায় থানা পুলিশের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত গ্রীনপয়েন্ট স্কুল এন্ড কলেজ এর আয়োজনে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি -২০২৬ অনুষ্ঠিত রাস্তায় পড়ে থাকা অসুস্থ বাবাকে অবশেষে চিকিৎসায় নিলেন প্রবাসী ছেলে বরুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ১০১ শয্যায় উন্নীত: স্বাস্থ্যসেবায় নতুন দিগন্ত কুমিল্লায় জমজম ট্রাভেলস্ বিডি’র প্রি-হজ্ব সেমিনার অনুষ্ঠিত মাগুরার শ্রীপুরে শিশু রাজিয়া খাতুন ধ’র্ষণ ও হ’ত্যা মামলায় মৃত্যুদণ্ডের রায় ঘোষণা  মাগুরায় জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের নিয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বানারীপাড়ায় কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক সুমনের ওপর হামলার অভিযোগ, আশঙ্কাজনক অবস্থায় শেবাচিমে ভর্তি

লালমনিরহাটে টিসিবির পণ্য ক্রয় থেকে বঞ্চিত অসহায়রা স্বাস্থ্য বিধি মানছেন না

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ৪৮৯ বার

লালমনিরহাটে টিসিবির পণ্য ক্রয় থেকে বঞ্চিত অসহায়রা স্বাস্থ্য বিধি মানছেন না। নিয়ম না মেনে একব্যাক্তিকে একাধিক প্যাকেজ দেওয়া হলেও, অসহায় অনেকেই পাচ্ছেন না ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশের এই সুবিধা। স্বাস্থ্যবিধি তো মানা হচ্ছেই না।

সোমবার ১২ জুলাই বিকেলে, লালমনিরহাট সদর উপজেলা পরিষদ চত্বরে জেলা মার্কেটিং অফিসার আব্দুর রহিমের উপস্থিতিতে, নিয়মবহির্ভূত ভাবে এক ব্যাংকের কর্মচারী কাটুন বোঝাই টিসিবির সয়াবিন তেল রিকশায় নিয়ে যেতে দেখা যায়। একইসময় মধ্যবিত্ত, নিম্ন মধ্যবিত্ত , ও দরিদ্র পরিবারগুলোর মানুষেরা টিসিবির পণ্য ক্রয়ের জন্য লম্বা লাইনে দাঁড়িয়েছে প্রখর রোদ ও তীব্র গরমে। জেলা মার্কেটিং অফিসার উপস্থিত থাকা অবস্থায় অনেককেই লাইনে না দাঁড়িয়েই টিসিবির পণ্য কিনতে দেখা যায়। সাংবাদিক কে দেখে লাইনে দাঁড়ানো পৌর শহরের সাহেব আলী, সাদ্দামসহ অনেকেই বলেন, লাইনে না দাঁড়িয়ে অনেকেই এভাবে টিসিবির পন্য কিনে নিচ্ছেন। আর আমরা অসহায়রা দীর্ঘ সময় লাইনে দাঁড়িয়েও মালামাল ক্রয় করতে পারছি না। শুনেছি এ সব সুবিধা আমাদের জন্য অথচ আমরাই পাই না।

এ বিষয়ে জেলা মার্কেটিং অফিসার আব্দুর রহিম এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি মন্তব্য করতে রাজি হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net