1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগর নতুন করে ১৬ জন করোনা শনাক্ত শতকরা হার ৩৭ ভাগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত 

শ্রীনগর নতুন করে ১৬ জন করোনা শনাক্ত শতকরা হার ৩৭ ভাগ

আব্দুর রকিব, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ জুলাই, ২০২১
  • ১২১৭ বার

শ্রীনগর নতুন কর ১৬ জনর করানা শনাক্ত হয়ছ। এদর মধ্য ১০ জন পুরুষ ও ৬ জন নারী। ৪৩টি নমুনা পরীক্ষায় শনিবার আক্রাÍর এই সংখ্যা পাওয়া গছ। শতকরা হিসাব এই হার ৩৭.২০ ভাগ। এনিয় শ্রীনগর উপজলায় মাট ৭২৪ জনর করানা শনাক্ত হলা। তাদর মধ্য সুস্য হয়ছন ৬১২ জন ও মত ৭ জন।

শ্রীনগর উপজলা স্বাস্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রজাউল হক জানান,নতুন শনাক্তদর মধ্য শ্রীনগর, জশুরগাও,সাদারদিয়া,সিংপাড়া,কুশরীপাড়া, কয়টখালী, ষালঘর,হঁাসাড়া,বাড়খালী ও রাঢ়িখালর ১ জন কর পুরুষ এবং সাদারদিয়া,আটপাড়া, ফইনপুর, শ্রীনগর, দামলা ও মথুরাপাড়া গ্রামর ১ জন কর নারী রয়ছন। তিনি সকলক স্বাস্য বিধি মন করানা ভাইরাস থক দুর থাকার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net