1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগর নতুন করে ১৬ জন করোনা শনাক্ত শতকরা হার ৩৭ ভাগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সিআইডি প্রধানের দায়িত্ব নিলেন মোসলেহ উদ্দিন আহমদ  স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার

শ্রীনগর নতুন করে ১৬ জন করোনা শনাক্ত শতকরা হার ৩৭ ভাগ

আব্দুর রকিব, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ জুলাই, ২০২১
  • ১০৯১ বার

শ্রীনগর নতুন কর ১৬ জনর করানা শনাক্ত হয়ছ। এদর মধ্য ১০ জন পুরুষ ও ৬ জন নারী। ৪৩টি নমুনা পরীক্ষায় শনিবার আক্রাÍর এই সংখ্যা পাওয়া গছ। শতকরা হিসাব এই হার ৩৭.২০ ভাগ। এনিয় শ্রীনগর উপজলায় মাট ৭২৪ জনর করানা শনাক্ত হলা। তাদর মধ্য সুস্য হয়ছন ৬১২ জন ও মত ৭ জন।

শ্রীনগর উপজলা স্বাস্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রজাউল হক জানান,নতুন শনাক্তদর মধ্য শ্রীনগর, জশুরগাও,সাদারদিয়া,সিংপাড়া,কুশরীপাড়া, কয়টখালী, ষালঘর,হঁাসাড়া,বাড়খালী ও রাঢ়িখালর ১ জন কর পুরুষ এবং সাদারদিয়া,আটপাড়া, ফইনপুর, শ্রীনগর, দামলা ও মথুরাপাড়া গ্রামর ১ জন কর নারী রয়ছন। তিনি সকলক স্বাস্য বিধি মন করানা ভাইরাস থক দুর থাকার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net