1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাইদুল আহবায়ক ও শহিদুলকে সদস্য সচিব নির্বাচিত করে দিনাজপুর সদর উপজেলা ক্ষুদ্র চা দোকানদার শ্রমিক ইউনিয়নের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

সাইদুল আহবায়ক ও শহিদুলকে সদস্য সচিব নির্বাচিত করে দিনাজপুর সদর উপজেলা ক্ষুদ্র চা দোকানদার শ্রমিক ইউনিয়নের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ জুলাই, ২০২১
  • ৩৫৫ বার

দিনাজপুর সদর উপজেলা ক্ষুদ্র চা দোকানদার শ্রমিক ইউনিয়নের ৯ সদস্যের আহবায়ক কমিটি গঠন। মো: সাইদুল ইসলাম আহবায়ক ও মো: শহিদুল ইসলামকে সদস্য সচিব করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়েছে।

১৭ জুলাই শনিবার সকালে সদরের শাখারীপট্টি শেরে বাংলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে মো: সাইদুল ইসলামের সভাপতিত্বে চা দোকানদের একটি সংগঠন গড়ে তোলার লক্ষে সদরের বিভিন্ন এলাকার সাধারন চা দোকানদের নিয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসভায় সন্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর নাট্য সমিতির সদস্য মো: আব্দুল হান্নান চৌধুরী।

এসময় সভায় উপস্থিত সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকার চা দোকানদাররা তাদের ব্যবসায়িক বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভবনার বিস্তারিত বিষয় তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন এবং নিজেদের আর্থসামাজিক উন্নয়নের স্বার্থে একটি সংগঠন গড়ে তোলার প্রস্তাব দেন। এলক্ষে তারা তাতক্ষণিক একটি সাংগঠনিক কমিটি গঠনের প্রস্তাব দেয়।

সভায় দীর্ঘ আলোচনার পর সর্বসম্মতিক্রমে কন্ঠ ভোটে মো: সাইদুল ইসলাম আহবায়ক ও মো: শহিদুল ইসলামকে সদস্য সচিব মনোনিত করে দিনাজপুর সদর উপজেলা ক্ষুদ্র চা দোকানদার শ্রমিক ইউনিয়নের ৯ সদস্যের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হচ্ছেন মো: পলাশ ইসলাম, মো: আহাদ মিয়া,শ্রী মানিক দাস, মো: রহমান মিয়া, মো: মিলন মিয়া, মো: ইব্রাহিম মিয়া ও মো: মোস্তাক মিয়া । নির্বাচিত কমিটির নেতৃত্বে আগামীতে সদর উপজেলার ক্ষুদ্র চা দোকানদার শ্রমিকরা তাদের সাংগঠনিক উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে বিভিন্ন কর্মকান্ড পরিচালনা করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net