1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদের দিনে নিরন্নদের মাঝে খাদ্য প্রদান নতুনধারার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ

ঈদের দিনে নিরন্নদের মাঝে খাদ্য প্রদান নতুনধারার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ জুলাই, ২০২১
  • ৩৮০ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঈদের দিনে নিরন্নদের মাঝে খাদ্য প্রদান কর্মসূচি উদ্বোধন করেছেন নতুনধারার রাজনীতির প্রবর্তক কলামিস্ট মোমিন মেহেদী।

২১ জুলাই দুপুর ১২ টায় নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানার সভাপতিত্বে এতে অংশ নেন সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রি, নূরনবী বেলাল প্রমুখ।

এসময় মোমিন মেহেদী বলেন, নিরন্ন মানুষদের কথা না ভেবে বাংলাদেশের রাজনীতিক-মন্ত্রী-এমপি-প্রশাসনিক কর্তারা যদি দেশের কথা ভাবতেন, তাহলে নিরন্ন মানুষকে করোনা পরিস্থিতিতে ত্রাণ সহায়তা দেয়ার ব্যবস্থা করে লকডাউন দিতো। কিন্তু তা তারা করে না, কারণ দেশ-মানুষকে কখনো তারা ভলোবাসেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net