1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাবিন্দগঞ্জে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

গাবিন্দগঞ্জে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৩৩৭ বার

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে সরফরাজ মন্ডল (৬০) নামে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সরফরাজ মন্ডল উপজেলার গুমানীগঞ্জ ইউনিয়নের বিলভর্তি গ্রামের বাসিন্দা।

রোববার (১৮ জুলাই) দুপুরে উপজেলার কৃষ্ণপুর ছয়ঘড়িয়া গ্রামের পরিত্যক্ত একটি বাড়ির থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
এলাকাবাসী জানান, সরফরাজ মন্ডল শনিবার (১৭ জুলাই) বিকালে স্থানীয় দাঁড়িদহ হাটে যান। রাতে তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। সম্ভাব্য বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুজির পরেও তাঁর সন্ধান পায়নি স্বজনরা। আজ দুপুরে পাশের কৃষ্ণপুর ছয়ঘরিয়া গ্রামের পরিত্যক্ত একটি বাড়িতে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

গোবিন্দগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল্ল্যাহ আল মামুন জানান, কৃষ্ণপুর ছয়ঘরিয়া গ্রামের পরিত্যক্ত একটি বাড়িতে ওই ব্যক্তির মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে দুপুরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে গাইবান্ধা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহতের মুখে রক্তের দাগ ছিল বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net