1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রীর জায়গা দখলের অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত

মীরসরাইয়ে মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রীর জায়গা দখলের অভিযোগ

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি::
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ২৯৫ বার

মীরসরাইয়ে মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রীর জায়গা দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করেছেন তার পুত্র নুরুল করিম। রবিবার (১৮ জুলাই) দুপুরে উপজেলার বারইয়ারহাট পৌরসভার অব¯ি’ত প্রিন্ট এন্ড ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া সাংবাদিকদের কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে নুরুল করিম লিখিত বক্তব্যে বলেন, আমি মীরসরাই পৌরসভার ০৮ নম্বর ওয়ার্ডের জলিল শাহা ফকির বাড়ির আর এস খতিয়ানের ৭৫৩ এবং ৭৫৫ বিএস সম্ভবত ১১১৩ এবং ১১১৪ আমার মা খরিদ সূত্রে মালিক। কিš‘ এলকার কিছু দুষ্কৃতিকারী লোক মামুন ও তার বাবা এবং স্ত্রী সহ কয়েকজন অপরিচিত লোক সহ ওই সম্পদ থেকে উ”েছদ করার জন্য দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক মানসিক নির্যাতন করে আসতেছে এবং আমার চলাচল রাস্তা বন্ধ করে দিয়েছে। আমি এ ঘটনার বিচার চাই।

এই বিষয়ে ¯’ানীয় কাউন্সিলর ইলিয়াস হোসেন লিটন বলেন, আমি এই বিষয়ে অবগত আছি। আপাদত কাজ বন্ধ রাখার জন্য নিদের্শ দিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net