1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী পশুর হাট পরিদর্শনে ইউএনও সাহিদুল আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অর্থব কমিটি দিয়ে চলছে খুটাখালী বাজার পরিচালনা বরুড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠিত  উত্তর ফটিকছড়ি উপজেলার সদর দপ্তর ‘জুজখোলা’মৌজার পরিবর্তে ‘ভূজপুর’-এ স্থাপনের ঘোষণায় গভীর উদ্বেগ, তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করছে “বৃহত্তর ফটিকছড়ি নাবিক সমিতি” বিএসবিআরএ সভাপতি হলেন পিএইচপি ফ্যামিলির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মহসিন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ও নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত  জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী

হাটহাজারী পশুর হাট পরিদর্শনে ইউএনও সাহিদুল আলম

কে এম ইউসুফ, (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ৩৩৬ বার

চলমান করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধির এই কঠিন সময়েই আগামী ২১ জুলাই বুধবার বাংলাদেশে পালিত হবে ঈদুল আযহা। নিয়মমাফিক চলছে হাটহাজারীবাসীর সকল প্রস্তুতি। এরই অংশ হিসেবে পূর্বের মতোই বসেছে গরু-ছাগলের হাট।

হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক ইজারাকৃত হাট হলো রেল স্টেশন রোডের ঐতিহ্যবাহী হাটহাজারী বাজার এবং মিরেরহাট বাজার। যেখানে গরু, ছাগল সাধরণত বিক্রি হয়, তবে চাহিদা কম থাকায় মহিশ, ভেড়া ইত্যাদি কম দেখা যায় তুলনামূলক।

ঈদুল আযহা উপলক্ষে আয়োজিত পশুর হাটসমূহে সরকার নির্দেশিত বিধি-নিষেধ ও স্বাস্থ্যবিধি মানা হচ্ছে কি-না’ তা তদারকি করছে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন।
গতকালও হাটহাজারী গরু বাজার পরিদর্শনে গিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং পৌর প্রশাসক মোহাম্মদ সাহিদুল আলম।

এসময় ইজারদার মোহাম্মদ আইয়ুব ইউএনও’কে বাজার ব্যবস্থাপনায় স্বাস্থ্যবিধির সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছেন বলে জানান। তিনি বলেন- আমরা ৫ হাজার মাস্ক বিতরণ করেছি এপর্যন্ত।’

ইউএনও সাহিদুল আলম এসময় সরকার নির্দেশিত বিধি-নিষেধ প্রতিপালনে কোনো শৈথিল্য প্রদর্শন করা চলবেনা’ বলে হুশিয়ারি দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net