ঢাকা   ০৮:০২:৪১ এএম, রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
টঙ্গীতে শিশুকে চুমুর অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার, শিশুটির বাবাকে ধরতে পুলিশের অভিযান দি স্কলার ফাউন্ডেশন বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত তাসখন্দে এশিয়ান টেবিল টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপ ও এজিএমে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করছেন ডিএমপি কমিশনার মাগুরায় যুবদল নেতা সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন,বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের ত্রৈমাসিক অগ্রগতি ও পরিকল্পনা অনুষ্ঠিত আসিফের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি, সন্দেহ সিএনজি থেকেগাড়ির ভেতর থেকে একটি গুলির কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে বিনিয়োগ ও অর্থনৈতিক সহযোগিতায় নতুন গতির আশা টোকিওর বৃহত্তর বাংলাবাজারে ৭ম শানে রিসালাত সম্মেলন অনুষ্ঠিত মাগুরায় জুলাই শহীদ আসিফ ইকবাল  ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত এনআইডি সংশোধনে ইসির বড় অগ্রগতি, ৬৪ লাখের বেশি আবেদন নিষ্পত্তি

আনোয়ারায় খেলতে গিয়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৬৮ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় পুকুরে ডুবে মুরসালিন (৫) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (২৫ আগষ্ট) বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে উপজেলার ১০নং হাইলধর ইউনিয়নের তেকোটা গ্রামে এই দূর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, নিহত মুরসালিন তেকোটা গ্রামের সোনা মিয়া চৌধুরী’র ছেলে মোহাম্মদ সুমনের পুত্র। সুমনের ১ছেলে ১মেয়ের মধ্যে মুরসালিন ছিলো বড়। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়,বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে মুরসালিন খেলতে গিয়ে বাড়ির পশ্চিমে থাকা পুকুরে পড়ে যায়। তারপর খুঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে থাকে পুকুরে দেখতে পেয়ে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

এই বিষয়ে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক মোহাম্মদ এমরান জানান,সন্ধা সাড়ে ৭টার দিকে তেকোটা গ্রাম থেকে পুকুরে ডুবে মৃত্যু হওয়া এক শিশু আনা হয়েছিলো। আমরা শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি