1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইউএনও যখন শিক্ষক রেডিও সাগর গিরি'র উদ্বোধনী ক্লাশ নিলেন ইউএনও সাহাদাত হোসেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে ২ দিনব্যাপী বাল্যবিবাহ নিরোধ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসী হামলা সাবেক অর্থমন্ত্রী এম. সাইফুর রহমান স্মরণে দোয়া মাহফিল সাতকানিয়ায় পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ ৭ আসামি গ্রেফতার সাতকানিয়ায় ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ মাদকব্যবসায়ী গ্রেফতার কুমিল্লার মনোহরগন্জ দক্ষিণ ইসলামি যুব আন্দোলনের পরিচিতি সভা ও শপথ অনুষ্ঠান রাষ্ট্রের কোন সরকারই সমালোচনা পছন্দ করে না : জেবেল সাতকানিয়ায় আমিলাইষ ফুটবল ফুটসাল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত প্রজন্ম মীরসরাইয়ে উদ্যোগে ৩০ নারী উদ্যোক্তার মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে জামাইকে গাছে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় শাশুড়ি আটক

ইউএনও যখন শিক্ষক রেডিও সাগর গিরি’র উদ্বোধনী ক্লাশ নিলেন ইউএনও সাহাদাত হোসেন

অশোক দাশ,সীতাকুণ্ড:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১
  • ১৯ বার

চট্টগ্রাম সীতাকুণ্ডে অবস্থিত কমিউনিটি রেডিও সাগর গিরি অনলাইন একাডেমিক ৮ম-১০ম শ্রেনী ইংরেজি এবং গনিত ক্লাস উদ্বোধন করা হয়। ২৪শে আগষ্ট বেলা ২টায় ইপসা-সিভিক কনসোর্টিয়াম এর সহায়তায় এবং সহযোগীতায় গ্লোবাল কমিউনিটি এনগেইজমেন্ট এন্ড রিজিলিয়েন্স ফান্ড-জিসিইআরএফ সহযোগিতায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উদ্বোধক ইউএনও মোঃ শাহাদাত হোসেন ইংরেজি ক্লাস নিয়ে উদ্বোধন করেন। ক্লাসটি সরাসরি রেডিও সাগর গিরি এফ এম ৯৯.২থেকে এবং সাগর ফেইসবুক ফেইস থেকে সরাসরি সম্প্রাচার হয়।

‘‘চট্টগ্রাম বিভাগের জনগণের সামাজিক সম্পৃক্ততার মাধ্যমে উগ্রবাদ ও সহিংসতা প্রতিরোধ” প্রকল্পের আওতায় কোভিড-১৯ মহামারীকালীন কমিউনিটি এলাকায় ৮ম থেকে ১০ শ্রেণি পর্যন্ত অধ্যায়নরত শিক্ষার্থীদের জন্য ইংরেজী ও গণিত বিষয়ে অনলাইন ক্লাসটি পরিচালিত হয়। এই সময় উপস্থিত ছিলেন প্রেস ক্লাব সভাপতি সৌমিত্র চক্রবর্ত্তী , ইপসা’র কর্মকর্তা শাহ্ সুলতান শামীম, মোহাম্মদ আলী শাহীন, সাগর গিরি স্টেশন ইনচার্জ সঞ্জয় চৌধুরী, প্রমুখ।

এতে আরও ক্লাস পরিচালনা করেন শিক্ষক: রাশেদা আক্তার, জুবাইদিয়া ইসলামিয়া মাহিলা ফাজিল ( ডিগ্রী) মাদ্রাসা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম