1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাশিমপুরে কর্মহীন দিন মজুরদের মাঝে চাউল দিলেন নারী কাউন্সিলর ছিন্ডা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে ২টি সার ও কীটনাশকের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি নোয়াখালীতে গোলাগুলির ঘটনা: মিথ্যা অভিযোগে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ; তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দোষীদের শাস্তির দাবি চিকিৎসক সমাবেশের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১, আহত-২ চন্দনাইশে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে বিমরুলের কামড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু

কাশিমপুরে কর্মহীন দিন মজুরদের মাঝে চাউল দিলেন নারী কাউন্সিলর ছিন্ডা

কাশিমপুর প্রতিনিধি ঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৮০ বার

দেশের বর্তমান বৈশ্বিক করোনা মহামারী সংক্রমনের ফলে সারাদেশের ন্যায় লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়া গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের কর্মহীন দিন মজুরদের মাঝে ১০ কেজি করে চাউল বিতরন ।

বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) সকাল থেকেই গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের কর্মহীন হয়ে পরা অটোরিকশা চালকদের মাঝে ১০ কেজি করে চাউল বিতরণ গাজীপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র এডঃ জাহাঙ্গীর আলম এর নির্দেশনা অনুযায়ী নারী নেত্রী সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর মোছাঃ নাজনীন আক্তার ছিন্ডার তত্বাবধানে সংরক্ষিত ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের নারী নেত্রী গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ১নং ওয়ার্ডের বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোছাঃ নাজনীন আক্তার ছিন্ডা নিজে তার নির্বাচিত ওয়ার্ডের কর্মহীন অটোরিকশা চালকদের মাঝে সিটি করপোরেশনের বাঝেট কৃত ১ টন চাউল ১০০ জন পরিবারের মাঝে বিতরণ করেন তার নিজ কার্যালয় থেকে ।

নারী নেত্রী কাউন্সিলর ছিন্ডা এ প্রতিবেদককে বলেন,বর্তমান করোনা পরিস্হিতিতে কর্মহীন অটো চালকদের মাঝে ১০কেজি করে চাউল বিতরণ করা হয়। আমাদের সমাজে যারা বিত্তবান আছেন তাদেরও প্রতিবেশীদের দেখভালের নৈতিক দায়িত্ব বলে মনে করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net