1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুজিববর্ষ উপলক্ষে নোয়াখালীতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৮:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত

মুজিববর্ষ উপলক্ষে নোয়াখালীতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণ

শাহাদাত হোসেন রাসেল, নোয়াখালী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১
  • ২৯১ বার

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী এবং মহান স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উৎযাপন উপলক্ষে মহাপরিচালক, বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর নির্দেশনার আলোকে সারাদেশে দুস্থ ও অসহায় আনসার ও ভিডিপি সদস্য-সদস্যাদের মাঝে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে অদ্য ১৮ আগষ্ট, ২০২১ খ্রিঃ তারিখ রোজ বুধবার বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, নোয়াখালীর সদর উপজেলার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন জনাব নূরুল আফছার চৌধুরী, সহকারী জেলা কমান্ড্যান্ট, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, নোয়াখালী।

উক্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, জনাব মোহাম্মদ সোহেল রানা সরকার, সার্কেল অ্যাডজুট্যান্ট, আনসার ও ভিডিপি , নোয়াখালী , জনাব অলকা রানী সাহা, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত), সদর, নোয়াখালী সহ জেলার বিভিন্ন পদবির কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ । উল্লেখ্য যে, পর্যায়ক্রমে অত্র জেলার প্রতিটি উপজেলায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম সম্পন্ন হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net