1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুজিববর্ষ উপলক্ষে নোয়াখালীতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাই সনদ আমাদেরই তৈরী, সংষ্কারটা আমাদেরই দেশের মানুষ জামায়াতকে কখনই ক্ষমতায় আনবে না : ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচীব ও এলজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল সাভার আশুলিয়া বাসীর সেই জনপ্রিয় আফজাল হোসাইন এবার জামায়াত মনোনীত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী কর্ণফুলীর ফকিরনীর হাটে টানা ৫ দিনের অনুমতি ঘিরে বিতর্ক জিরানী এলাকায় শিউর সাকসেস কোচিং সেন্টার: শিক্ষা ও নৈতিকতার নিরাপদ ঠিকানা চাঁদার টাকা না দেওয়ায় প্রাণ গেল অটোরিকশা চালকের, সোনারগাঁয়ে সড়ক অবরোধে বিক্ষুব্ধ জনতা সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত এডভোকেট আজীম উদ্দিন পাটোয়ারীকে সংবর্ধনা উত্তরায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ গ্রেফতার ৩ জনমনে ট্রাফিক আইন মানার ইতিবাচক পরিবর্তন আনছে এআই ক্যামেরা সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে চলে গেলেন মোদী, পরে যা ঘটলো বিসিবি নির্বাচন বুধবার থেকে মনোনয়ন সংগ্রহ, ৩ ক্যাটাগরিতে নির্বাচন করবেন কারা?

মুজিববর্ষ উপলক্ষে নোয়াখালীতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণ

শাহাদাত হোসেন রাসেল, নোয়াখালী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৩২২ বার

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী এবং মহান স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উৎযাপন উপলক্ষে মহাপরিচালক, বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর নির্দেশনার আলোকে সারাদেশে দুস্থ ও অসহায় আনসার ও ভিডিপি সদস্য-সদস্যাদের মাঝে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে অদ্য ১৮ আগষ্ট, ২০২১ খ্রিঃ তারিখ রোজ বুধবার বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, নোয়াখালীর সদর উপজেলার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন জনাব নূরুল আফছার চৌধুরী, সহকারী জেলা কমান্ড্যান্ট, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, নোয়াখালী।

উক্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, জনাব মোহাম্মদ সোহেল রানা সরকার, সার্কেল অ্যাডজুট্যান্ট, আনসার ও ভিডিপি , নোয়াখালী , জনাব অলকা রানী সাহা, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত), সদর, নোয়াখালী সহ জেলার বিভিন্ন পদবির কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ । উল্লেখ্য যে, পর্যায়ক্রমে অত্র জেলার প্রতিটি উপজেলায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম সম্পন্ন হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net