1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানের বৃন্দাবনপুরে বাবা ভান্ডারী ও নজির আহম্মদ শাহ মাইজভান্ডারীর মাসিক ফাতেহা শরীফ অনুষ্টিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৭ মে ২০২৬, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওযে ইউনিয়নজামায়াতের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত সরকারের নির্বাচনি অঙ্গীকার বাস্তবায়নে বাধাসৃষ্টির ষড়যন্ত্র রুখে দেবে জনগণ : প্রধানমন্ত্রী  হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত

রাউজানের বৃন্দাবনপুরে বাবা ভান্ডারী ও নজির আহম্মদ শাহ মাইজভান্ডারীর মাসিক ফাতেহা শরীফ অনুষ্টিত

শাহাদাত হোসেন, রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৮৯ বার

রাউজানের হলদিয়া ইউনিয়নের বৃন্দাবনপুর হযরত গেলামুর রহমান ভাবা ভান্ডারী ও হযরত নজির আহম্মদ শাহ মাইজভান্ডারীর মাসিক ফাতেহা শরীফ অনুষ্টিত হয়। ২২ আগষ্ট রবিবার সকাল থেকে খতমে কোরআন, মিলাদ মাহফিল, জিকিরে সেমা মাহফিল অনুষ্টানের মাধ্যমে মাসিক ফাতেহা শরীফ অনুষ্টিত হয় । মাসিক ফাতহে শরীফে রাউজান ও চট্টগ্রাম জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে আশেক ভক্ত এসে যোগ দেয়।

মাসিক ফাতেহা শরীফে আগত আশেক ভক্তদের মধ্যে তবরুক বিতরণ করা হয় । এতে উপস্থিত ছিলেন হলদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব মাহবুল আলম, মাইজভান্ডান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি রাউজান সুলতানপুর শাখার সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মনসুর আলম,রাউজান প্রেস ক্লাবের সভাপতি শফিউল আলম, ব্যবসায়ী মনসুর, মফিজুর রহমান, পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মচারী রাসেল, ওমর, শামশুল আলম। খতমে কোরআন ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন হাফেজ মাওলানা ওমর ফারুক, হাফেজ মাওলনা মোঃ মিজান, মাওলানা রহিম উদ্দিন। মাসিক ফাতেহা শরীফে দেম জাতির কল্যাণ কামনা করে মোনাজাত করেন বটপুকুরিয়া দরবারের শাহাজাদা সৈয়দ মোহাম্মদ আবু সালেহের পুত্র সৈয়দ মোহাম্মদ মঈন উদ্দিন রোকন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net