1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে অস্ত্রসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দারুল ইসলাহ মাদ্রাসা সাফল্যের ধারায় এগিয়ে—এবার দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে ১০৮ শিক্ষার্থী কোম্পানীগঞ্জে সাংবাদিক ও গুণিজনদের সম্মানে ইফতার আয়োজন করেছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ নওশাদ  কুরআনের টেস্ট আমরা রিসিভ করতে পারিনি : ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া

রাউজানে অস্ত্রসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার

শাহাদাত হোসেন, রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ২৯৪ বার

রাউজানে অস্ত্রসহ মোহাম্মদ তারেক (১৬)নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছেন পুলিশ। ১১ আগস্ট বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে এক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাউজান থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই অজয় দেব শীল সঙ্গীয় একটি পুলিশ ফোর্স নিয়ে চিকদাইর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডস্থ আ.লীগের অফিসের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

এসময় তার কাছ থেকে দেশীয় তৈরি আগ্নেয়াস্ত্র (এলজি) উদ্ধার করা হয়। আটককৃত তারেক উপজেলার চিকদাইর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের হাজী শামশু মিয়ার বাড়ীর মোহাম্মদ বারেক এর ছেলে।এই প্রসঙ্গে রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল হারুন বলেন, আটককৃত আসামি তারেক রংমিস্ত্রির হেলপারি কাজ করলেও সে কিশোর গ্যাংয়ের লিডার এবং অস্ত্রটি বিক্রির উদ্দেশ্যে ঘর থেকে বের হয়েছে বলে স্বীকার করেন। থানায় তাঁর বিরুদ্ধে একটি অস্ত্র আইনের মামলা রুজু করে বৃহস্পতিবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net