1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে মৎস্য বিভাগের আয়োজনে মাছের পোনা অবমুক্ত ও বিতরন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দুপুরে প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেবেন ইশরাক হোসেন মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক ৩ ইটভাটাকে ১৫লাখ টাকা জরিমানা সোনারগাঁয়ে কাজীর ওপর হামলার প্রতিবাদ, জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জামায়াতের মাগুরায় মাদক বিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার -২ ৪ হাজার পিস ইয়াবা, ১টি প্রাইভেট কার ১টি মোটরসাইকেল ও ৬ লক্ষ টাকা উদ্ধার! মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের খুলনা বিভাগীয় লং মার্চের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান  কুমিল্লায় তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার অনাবাসিক শাখার উদ্বোধন গত ১৭ বছর শিক্ষার্থীদের মিথ্যা শেখানো হয়েছে” মাগুরায় এমপি মনোয়ার হোসেন খান মাগুরায়  ৭৫ জন অসহায়কে আর্থিক সহায়তা ও নজরুল বর্ষ উপলক্ষে ৫৭ জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠিত 

রামগড়ে মৎস্য বিভাগের আয়োজনে মাছের পোনা অবমুক্ত ও বিতরন

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৭২ বার

নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, মুজিব বর্ষে বাংলাদেশ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরাধীন ২০২০-২১ অর্থবছরে বার্ষিক উন্নয়ন কর্মসূচি ও এডিপি এর আওতায় ৩৫টি নির্বাচিত জলাশয় ও পুকুরে ১কেজি করে বিভিন্ন প্রজাতির মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়েছে।

২৩ আগস্ট (সোমবার) দুপুর ১২টার দিকে রামগড় উপজেলা মৎস্য অফিসার বিজয় কুমার দাস এর সভাপতিত্বে পরিষদে লেকে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ করেন রামগড় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ কার্বারী ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মু. মাহমুদ উল্লাহ মারুফ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রামগড় উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা আক্তার, এলজিডি কর্মকর্তা তন্ময় মজুমদার, উপজেলা ইউজিডিপি কর্মকর্তা মিঠু চাকমা, উপজেলা মৎস্য দপ্তরের ক্ষেত্র বিভাগের সহকারী রাংচাইপ্রু মার্মা, দীনেশ চাকমা, সিআইজি সমিতির সভাপতিবৃন্দ, সম্পাদকবৃন্দ, মৎস্য চাষীবৃন্দ ও স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net