1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লোহাগাড়ায় আগুনে পুড়েছে ৪ দোকান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন 

লোহাগাড়ায় আগুনে পুড়েছে ৪ দোকান

আবদুল করিম:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৪৯ বার

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় আগুনে পুড়ে গেছে চারটি দোকান। মঙ্গলবার (৩ আগস্ট) ভোরে উপজেলার চুনতি দক্ষিণ সাতগড় নোয়াপাড়া সাঈদী মার্কেটে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত ঘটে। এ ঘটনায় ৫ লক্ষাধিক টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করছে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা।

ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন, ওই মার্কেটের মুদি দোকানি মোহাম্মদ শওকত, ব্রয়লার মুরগীর দোকানের হাফেজ মোহাম্মদ মুছা, টেইলার্সের মোহাম্মদ নুরুন্নবী এবং সেলুন দোকানি ছোটন।

চকরিয়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন কর্মকর্তা সাইফুল হাসান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাওয়ার পথে স্থানীয়রা ফোনে জানান আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তাই ঘটনাস্থলে যেতে হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net