1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে মাদকের টাকা না পেয়ে যুবকের আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

ঈদগাঁওতে মাদকের টাকা না পেয়ে যুবকের আত্মহত্যা

ঈদগাঁও, কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১
  • ৩০১ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ঈদগাঁও ইউনিয়নে মাদকের টাকা না পেয়ে ওমর ফারুক (১৯) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

সে বর্ণিত ইউনিয়নের কালির ছড়া উত্তর পাড়া এলাকার রমজান আলীর ছেলে।

১৯ আগস্ট মাগরিবের সময় এ ঘটনাটি ঘটে তার শয়ন কক্ষে।

স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার মাহমুদুল হাসান মিনার জানিয়েছেন, আত্মহত্যাকারী যুবক মাদকাসক্ত ছিল, প্রায় সময় মাদকের টাকার জন্য পিতা-মাতাকে নির্যাতন করে আসছিল। কয়েকবার তাকে শাসন করে ভাল হয়ে যাওয়ার পরামর্শ দিলেও কারো কথা কর্ণপাত করেনি৷

ঘটনার দিন সকালে অভিভাবকদের অভিযোগে তার শয়ন কক্ষ থেকে দুইটি লম্বা দা উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয়। ঐ দা দু’টি পিতা মাতাকে কোপানোর উদ্দেশ্যে মজুদ করে রাখছিল। এ সময় তাকে পূনরায় মাদক ছেড়ে ভাল পথে চলা আসার অনুরোধ করেন মেম্বার, আত্মীয় স্বজন এবং প্রতিবেশীরা।
এতে ক্ষুব্ধ হয়ে সে আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনার দিন সন্ধ্যায় পরিবারের সদস্যরা মাগরিবের নামাজের ওযু করতে নলকূপ এবং অন্যান্যা কাজে ব্যস্ত থাকার সুযোগ তার শয়ন কক্ষে রশি দিয়ে বাড়ির ভীমের সাথে পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে।

ঈদগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবদুল হালিমের মুঠোফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেও রিসিভ না করায় বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net