1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারের গোমাতলীতে জানাযা পড়তে গিয়ে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন

কক্সবাজারের গোমাতলীতে জানাযা পড়তে গিয়ে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৫০ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার পোকখালী ইউনিয়নের পশ্চিম গোমাতলীতে জানাযার নামাজ পড়তে গিয়ে
গোলাম কাদের (৪৫) নামের এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম করেছে তাজনুভা কামাল আবদুল্লাহর নেতৃত্বে মোঃ ফারুক, হারুন, দেলোয়ার মনি ও আবদু শুক্কুর।

রবিবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল পৌনে ৯ টার সময় ইউনিয়নের গোমাতলী বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত গোলাম কাদের ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড উত্তর গোমাতলী গ্রামের মৃত হাজী মোস্তাক আহমদের ছেলে।
আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যায় আত্মীয়রা। এ ঘটনায় চিহ্নিত ৫ জনকে আসামী করে ঈদগাঁও থানায় লিখিত এজহার দায়ের করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে ও থানায় লিখিত এজহারে জানা গেছে, একই এলাকার কামাল পাশার ছেলে তাজনুভা কামাল আবদুল্লাহ (২৭) সাথে গোলাম কাদেরের জমি-জমার বিরোধ ছিল।

এদিন সকাল সাড়ে ৮ টার সময় স্থানীয় মরহুম নুরুল আবছার মেম্বারের জানাযার নামাজ
শেষ করে গোলাম কাদের বাজারে অবস্থান করছিলেন।

এসময় মোঃ ফারুক, হারুন, দেলোয়ার মনি, তাজনুভা কামাল আবদুল্লাহ দা-কিরিচ-হাতুড়ী নিয়ে এসে গোলাম কাদেরকে উপর্যুপরি কুপাতে থাকে।

গোলাম কাদেরের পুত্র ও মামলার বাদী শাহ মোহাম্মদ ইমরান বলেন, এদিন আমার বাবা জানাযা নামাজ পড়ে বাজারে অবস্থান করছিলেন। পরিকল্পিত ভাবে অভিযুক্তরা আমার বাবাকে কুপিয়েছে।
এসময় তারা বাবার পকেট থেকে নগদ টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়। এ ঘটনায় থানায় এজহার দায়ের করেছি।

ঈদগাঁও থানার দায়িত্বরত কর্মকর্তা (উপপরিদর্শক) শামীম আল মামুন বলেন, এ ঘটনায় ৫ জনকে আসামী করে লিখিত এজহার পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে। এর সাথে জড়িত কেউই রেহাই পাবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net