1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারের গোমাতলীতে জানাযা পড়তে গিয়ে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩

কক্সবাজারের গোমাতলীতে জানাযা পড়তে গিয়ে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৩৬ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার পোকখালী ইউনিয়নের পশ্চিম গোমাতলীতে জানাযার নামাজ পড়তে গিয়ে
গোলাম কাদের (৪৫) নামের এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম করেছে তাজনুভা কামাল আবদুল্লাহর নেতৃত্বে মোঃ ফারুক, হারুন, দেলোয়ার মনি ও আবদু শুক্কুর।

রবিবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল পৌনে ৯ টার সময় ইউনিয়নের গোমাতলী বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত গোলাম কাদের ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড উত্তর গোমাতলী গ্রামের মৃত হাজী মোস্তাক আহমদের ছেলে।
আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যায় আত্মীয়রা। এ ঘটনায় চিহ্নিত ৫ জনকে আসামী করে ঈদগাঁও থানায় লিখিত এজহার দায়ের করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে ও থানায় লিখিত এজহারে জানা গেছে, একই এলাকার কামাল পাশার ছেলে তাজনুভা কামাল আবদুল্লাহ (২৭) সাথে গোলাম কাদেরের জমি-জমার বিরোধ ছিল।

এদিন সকাল সাড়ে ৮ টার সময় স্থানীয় মরহুম নুরুল আবছার মেম্বারের জানাযার নামাজ
শেষ করে গোলাম কাদের বাজারে অবস্থান করছিলেন।

এসময় মোঃ ফারুক, হারুন, দেলোয়ার মনি, তাজনুভা কামাল আবদুল্লাহ দা-কিরিচ-হাতুড়ী নিয়ে এসে গোলাম কাদেরকে উপর্যুপরি কুপাতে থাকে।

গোলাম কাদেরের পুত্র ও মামলার বাদী শাহ মোহাম্মদ ইমরান বলেন, এদিন আমার বাবা জানাযা নামাজ পড়ে বাজারে অবস্থান করছিলেন। পরিকল্পিত ভাবে অভিযুক্তরা আমার বাবাকে কুপিয়েছে।
এসময় তারা বাবার পকেট থেকে নগদ টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়। এ ঘটনায় থানায় এজহার দায়ের করেছি।

ঈদগাঁও থানার দায়িত্বরত কর্মকর্তা (উপপরিদর্শক) শামীম আল মামুন বলেন, এ ঘটনায় ৫ জনকে আসামী করে লিখিত এজহার পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে। এর সাথে জড়িত কেউই রেহাই পাবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net