1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলার ৫৮ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ৩৯ হাজার মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ১১:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বন্যার্ত মানুষের পাশে আশ-শেফা হাসপাতাল: আমিলাইষে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরণ জুলাই বিপ্লবের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সারাদেশের মসজিদে দোয়ার আহ্বান চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় পৃথক ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু বিদেশে বিনিয়োগের নামে ব্যবসায়ীর অর্ধ কোটি টাকা আত্মসাতের মামলায় লালমাইয়ে কামালের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা সাতকানিয়ায় বন্যার ক্ষতি কাটিয়ে ঘুরে দাঁড়াতে কৃষকদের হাতে ধানের বীজ হাটহাজারী অঞ্চল ঐতিহ্যগতভাবেই শান্ত; আমাদেরকে তা ধরে রাখতে হবে’ প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল এমপি প্রতিবন্ধী ৩ ব্যক্তির হাতে নিয়োগপত্র তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী ৩১ মাসের বকেয়া বেতন ও ব্যক্তিগত বিনিয়োগ ফেরত চান সহকারী বার্তা সম্পাদক ভাঙ্গুড়ায় মন্ডলমোড়-নৌবাড়ীয়া চৌরাস্তা সড়কের বেহাল দশা, দুর্ভোগে লাখো মানুষ গণসংযোগে শাহজালাল: অন্যায়কারীকে ক্ষমতায় বসানোর সিঁড়ি না হওয়ার আহ্বান

গুইমারা উপজেলার ৫৮ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ৩৯ হাজার মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণ

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৩২ বার

করোনা পরিস্থিতি কিছুটা উন্নতি হওয়ায় সারা দেশের ন্যায় স্কুল কলেজ ও মাদ্রাসা খোলার প্রস্তুতি চলছে পুরোদমে। তাই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছাত্র ছাত্রীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত কল্পে গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উপজেলাধীন সকল সরকারি বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মাস্ক ও স্যানিটাইজার ও বক্স হাইজিন বিতরণ করা হয়েছে।
৯ সেপ্টম্বর বৃহস্পতি বার গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে ৫৮ টি প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বিদ্যালয়ে ৩৯,০০০ মাস্ক, স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়াও স্কুলের ছাত্রীদের জন্য ২০ বক্স হাইজিন সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে। এসব সামগ্রী বিতরণ করেন গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান উশ্যেপ্রু মারমা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ঝর্না ত্রিপুরা। উপস্থিত ছিলেন গুইমারা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাবলু হোসেনসহ বিভিন্ন প্রাথমিক ও মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকাবৃন্দ।
মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণকালে উপজেলা চেয়ারম্যান ও নির্বাহী অফিসার সকল শিক্ষকদের বলেন দীর্ঘদিন পর শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দিযেছে সরকার। যেহেতু করোনা পরিস্থিতি এখনো পুরোপুরি স্বাভাবিক হয়নি তাই সকল ছাত্র ছাত্রীদের প্রতি যন্তবান হয়ে তাদের সকলকে মাস্ক পড়া ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে বাধ্য করার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net