1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ড.কাজী ইব্রাহীম সাহেবের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে তৌহিদী জনতার মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল

ড.কাজী ইব্রাহীম সাহেবের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে তৌহিদী জনতার মানববন্ধন

এমএ জব্বার, নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪১৪ বার

উপমহাদেশের প্রখ্যাত আলেমে দীন মুফতি ড. কাজী ইব্রাহীম সাহেবের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে বিকাল পাঁচটায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে তৌহিদী জনতা ও লক্ষীপুর জেলা বাসীর উদ্যোগে বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এইচ এম মাহমুদুল হাসানের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে
প্রধান অতিথি ছিলেন এস এম কামাল হোসেন,
সভাপতি বশিকপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ ,লক্ষ্মীপুর।
এছাড়া অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আ,ফ,ম ইউসুফ, এম এ জব্বার,এরশাদুর রহমান,আ,ন,ম নুরুন্নবী জনি প্রমুখ।

মানববন্ধনে সর্বস্তরের জনতা স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভাবে অংশগ্রহণ করেন।মুহূর্তেই মানববন্ধন মানব প্রাচীরে রূপ নেয়। বক্তারা হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন ; সরকার দ্রুততম সময়ের মধ্যে তার নিঃশর্ত মুক্তির ব্যবস্থা না করলে বৃহত্তর আন্দোলন কর্মসূচির মাধ্যমে মুক্ত করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net