1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে ভ‍্যাকসিন প্রদান প্রস্তুতি কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা

নবীনগরে ভ‍্যাকসিন প্রদান প্রস্তুতি কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪১৯ বার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে ২৮ সেপ্টেম্বর সারাদেশে প্রায় ৮০ লাখ মানুষকে করোনা ভাইরাসের ভ‍্যাকসিন দেওয়া হবে। এ উপলক্ষে সারাদেশের মতো ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রে ভ‍্যাকসিন প্রদান প্রস্তুতি কার্যক্রম চলছে।

সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) উপজেলার শ্যামগ্রাম, রসুল্লাবাদ, রতনপুর ও ইব্রাহিমপুর ইউনিয়নের স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের ভ‍্যাকসিন প্রদান প্রস্তুতি কার্যক্রম পরিদর্শন করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃ হাবিবুর রহমান।

এসময় তিনি রসুল্লাবাদ ও ইব্রাহিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন ও টীকা কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে বাস্তবায়নের জন‍্য মতবিনিময় করেন‌।

পরিদর্শনকালে ইউএসএআইডি মা-মনি এমএনসিএসপি প্রকল্পের উপজেলা কো-অডিনেটর (সার্ভিস ডেলিভারী কিউআই) মোঃ জালাল উদ্দিন, এমটি ইপিআই সৈয়দ মেশকাওয়াত হোসেন, স্বাস্থ্য পরিদর্শক শফিকুল ইসলাম ও ফামাসিস্ট গোলাম কিবরিয়া উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net