1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে ভ‍্যাকসিন প্রদান প্রস্তুতি কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান বাংলাদেশ কল্যান পর্টির মহাসচিব, বিএফইউজের নির্বাহী সদস্য মুহা. আবু হানিফের কন্যার অভাবনীয় সাফল্য মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডের মুখে শেখ হাসিনা: টেলিগ্রাফ শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩০ ইউনিট জুলাই সনদে’ এনসিপি স্বাক্ষর না করা দুর্ভাগ্যজনক- মির্জা ফখরুল এনসিপি ছাড়াই জুলাই সনদ স্বাক্ষর

নবীনগরে ভ‍্যাকসিন প্রদান প্রস্তুতি কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩১৪ বার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে ২৮ সেপ্টেম্বর সারাদেশে প্রায় ৮০ লাখ মানুষকে করোনা ভাইরাসের ভ‍্যাকসিন দেওয়া হবে। এ উপলক্ষে সারাদেশের মতো ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রে ভ‍্যাকসিন প্রদান প্রস্তুতি কার্যক্রম চলছে।

সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) উপজেলার শ্যামগ্রাম, রসুল্লাবাদ, রতনপুর ও ইব্রাহিমপুর ইউনিয়নের স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের ভ‍্যাকসিন প্রদান প্রস্তুতি কার্যক্রম পরিদর্শন করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃ হাবিবুর রহমান।

এসময় তিনি রসুল্লাবাদ ও ইব্রাহিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন ও টীকা কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে বাস্তবায়নের জন‍্য মতবিনিময় করেন‌।

পরিদর্শনকালে ইউএসএআইডি মা-মনি এমএনসিএসপি প্রকল্পের উপজেলা কো-অডিনেটর (সার্ভিস ডেলিভারী কিউআই) মোঃ জালাল উদ্দিন, এমটি ইপিআই সৈয়দ মেশকাওয়াত হোসেন, স্বাস্থ্য পরিদর্শক শফিকুল ইসলাম ও ফামাসিস্ট গোলাম কিবরিয়া উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net