1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাস্তার সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়াদিতে হাফছড়ি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

রাস্তার সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়াদিতে হাফছড়ি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপন

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫২৮ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার গুইমারা সাইংগুলিপাড়া সড়কের সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়া দিতে বৃক্ষ রোপণ করা হয়েছে।
১ সেপ্টেম্বর বুধবার সকালে গুইমারা আমতলী পাড়া সাইংগুলিপাড়া সড়কে বৃক্ষ রোপণ উদ্ধোধন করেন ২ নং হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চাইথোয়াই চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বড়পিলাক মসজিদ পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ছানা উল্লাহসহ এলাকাবাসী।
বৃক্ষ রোপণ উদ্বোধন শেষে হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চাইথোয়াই চৌধুরী বলেন সদ্য পিচডালাই রাস্তাটির সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়া দিতে হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে প্রকল্প বাস্তবায়ন করা হয়েছে। তিনি জানান ২৫০ টি কাঠ বাদাম গাছ লাগানে হয়েছে এবং যাতে নষ্ট না হয় সেজন্য প্রতিটি গাছে বেড়া দেওয়া হয়েছে। তিনি আশা কররন গাছগুলো দ্রুত বেড়ে ওঠবে যাতে রাস্তাটির সুন্দর্য বর্ধন হবে এবং পথচারীরা ছায়া পাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net