1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাস্তার সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়াদিতে হাফছড়ি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০ বিডিআর শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে মাদক সরঞ্জামসহ জিয়াবুল গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে সাড়ে ৬ হাজার পরিবার পাচ্ছে ভিজিএফের চাউল সৈয়দপুরে শহর জামায়াতের আমীর অসুস্থ দোয়ার আবেদন

রাস্তার সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়াদিতে হাফছড়ি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপন

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৬৭ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার গুইমারা সাইংগুলিপাড়া সড়কের সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়া দিতে বৃক্ষ রোপণ করা হয়েছে।
১ সেপ্টেম্বর বুধবার সকালে গুইমারা আমতলী পাড়া সাইংগুলিপাড়া সড়কে বৃক্ষ রোপণ উদ্ধোধন করেন ২ নং হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চাইথোয়াই চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বড়পিলাক মসজিদ পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ছানা উল্লাহসহ এলাকাবাসী।
বৃক্ষ রোপণ উদ্বোধন শেষে হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চাইথোয়াই চৌধুরী বলেন সদ্য পিচডালাই রাস্তাটির সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়া দিতে হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে প্রকল্প বাস্তবায়ন করা হয়েছে। তিনি জানান ২৫০ টি কাঠ বাদাম গাছ লাগানে হয়েছে এবং যাতে নষ্ট না হয় সেজন্য প্রতিটি গাছে বেড়া দেওয়া হয়েছে। তিনি আশা কররন গাছগুলো দ্রুত বেড়ে ওঠবে যাতে রাস্তাটির সুন্দর্য বর্ধন হবে এবং পথচারীরা ছায়া পাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net