1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সরকার গোটা দেশটাকেই কারাগারে পরিনত করেছে : যুব জাগপা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা সিটি স্কুলের কৃতি ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঢাকার ইসলামবাগ থেকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবক নিখোঁজ  চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিএনপির জন্য ১৭ বছর রাজপথে, এখন দিনমজুর জজ মিয়ার চাওয়া শুধু একটি ঘর সাতকানিয়ায় শাহজাহান চৌধুরীর উদ্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যুদণ্ড মাগুরায় পরিবেশ ও প্রকৃতির দক্ষতা বৃদ্ধি শীর্ষক দুই দিনব্যাপী  কর্মশালা সম্পন্ন  আর্জেন্টাইন ক্লাবের বিশ্বরেকর্ড ভাঙল রোনালদোর আল নাসর

সরকার গোটা দেশটাকেই কারাগারে পরিনত করেছে : যুব জাগপা

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৯৬ বার

জনগনের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠায় রাজপথে আন্দোলন, সংগ্রাম আর লড়াইয়ের বিকল্প নাই বলে মন্তব্য করে যুব জাগপা আহ্বায়ক মীর আমীর হোসেন আমু ও সদস্য সদস্য মো. ইসহাক হোসেন বলেন, বিরোধী দলের নেতা-কর্মীদের গ্রেফতারের মাধ্যমে সরকার গোটা দেশটাকেই কারাগারে পরিনত করেছে।

শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বিবৃতিতে নেতৃদ্বয় এসব কথা বলেন।

তারা বলেন, করোনা মহামারির মধ্যেও বিরোধী দলের নেতা-কর্মীদের গণগ্রেফতারের ঘটনা ব্যাপক আকার ধারণ করেছে। এ ধরনের অপকর্ম সরকারের চলমান প্রক্রিয়ায় পরিণত হয়েছে। ফ্যাসীবাদী সরকার ভুলে গেছে গণগ্রেফতার করে তাদের শেষ রক্ষা হবে না। গ্রেফতার করে নিজেদের পতন ঠেকাতে পারবে না।

নেতৃদ্বয় আধিপত্যবাদ বিরোধী সংগ্রামের মহান নেতা শফিউল আলম প্রধানের প্রদির্শিত পথে গণতন্ত্র ও জনগনের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠার লক্ষে যুব সমাজকে ঐক্যব্ধভাবে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net