1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাভারে একটি পোষাক কারখানায় আগুন লেগেছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত  ড. ইউনূসের গ্রামীণ কল্যাণকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর দিতে হবে: হাইকোর্ট প্রবাসী আয়ে স্বস্তির ধারা, ছয় মাসে বেড়েছে ১৩.১ শতাংশ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইরানের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রীর অগ্রাধিকার কর্মসূচি বাস্তবায়নে লাকসামে নারী সমাবেশ ও সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত জালিয়াতির অভিযোগ: বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলের পদত্যাগ চন্দনাইশে ডেঙ্গু জ্বরে সাকিব আহমদের অকালমৃত্যু ফিল্ড ফায়ারিং রেঞ্জে অনুশীলনে গোলাবর্ষণের সময় আকস্মিক দুর্ঘটনায় কবিরহাটের আবুবক্কর সিদ্দিক নিহত  কোনো স্লিপার বাসের রেজিস্ট্রেশন দেয়নি বিআরটিএ: হাইকোর্টে প্রতিবেদন পলিথিনের অনিয়ন্ত্রিত ব্যবহার বন্ধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

সাভারে একটি পোষাক কারখানায় আগুন লেগেছে

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু, বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৮৭ বার

সাভার উপজেলার আশুলিয়ার ইউনিক এলাকায় জেড আর ফ্যাশন কারখানায় অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।

ফলোআপ নিউজ

পোষাক কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে ; আগুনে পুরেছে৷ প্রায় ৩৫ লাখের মালামাল

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবদেকঃ সাভার উপজেলার আশুলিয়ার ইউনিক এলাকায় জেড আর ফ্যাশন কারখানায় অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।

রবিবার (৫আগস্ট)সকাল ৭টায় আশুলিয়ার ইউনিক এলাকায় অবস্থিত জেড আর ফ্যাশন লিমিটেড আগুন।

এ ঘটনার বিষয়ে আশুলিয়ার ধনবাড়ি ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র অফিসার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু’কে বলেন, আমরা সকাল ৭টার দিকে খবর পেয়ে ঘটনা স্হলে গিয়ে দেখতে পাই জেড আর ফ্যাশন লিমিটেডের ৩তলায় আগুন লেগেছে, আমরা প্রায় ৪০ মিনিটের মাথায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি। খয় ক্ষতি র বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন প্রায় ৩০-৩৫লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net