1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হট নাম্বারে কল দিয়ে নবীনগরে খাদ্য সহায়তা মিললো ১২৭ টি পরিবারের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষিকাকে জুতাপেটার ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার বাংলাদেশ ফিল্ম আর্কাইভকে দ্রুততম সময়ে ডিজিটালাইজেশনের উদ্যোগ জাতিসংঘ ফোরামে ন্যায্য বৈশ্বিক আর্থিক কাঠামো ও টেকসই এলডিসি উত্তরণের আহ্বান বাংলাদেশের জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ১০ সদস্যের যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার

হট নাম্বারে কল দিয়ে নবীনগরে খাদ্য সহায়তা মিললো ১২৭ টি পরিবারের

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৮২ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ৩৩৩ হট নাম্বারে কল করে খাদ‍্য সহায়তা পেয়েছে ১২৭ টি অসহায় পরিবার।

মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের তদারকিতে যাচাই বাচাই করে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ সহায়তা প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক বলেন, আপনার ঘরে খাবার না থাকলে হটলাইন ৩৩৩ তে কল দিন, সরকারের পক্ষ থেকে আপনাকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করার দায়িত্ব উপজেলা প্রশাসনের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net