1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হট নাম্বারে কল দিয়ে নবীনগরে খাদ্য সহায়তা মিললো ১২৭ টি পরিবারের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১ লাখ ৫৭ হাজারের বেশি প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট এখন দেশে আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক

হট নাম্বারে কল দিয়ে নবীনগরে খাদ্য সহায়তা মিললো ১২৭ টি পরিবারের

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩২২ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ৩৩৩ হট নাম্বারে কল করে খাদ‍্য সহায়তা পেয়েছে ১২৭ টি অসহায় পরিবার।

মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের তদারকিতে যাচাই বাচাই করে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ সহায়তা প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক বলেন, আপনার ঘরে খাবার না থাকলে হটলাইন ৩৩৩ তে কল দিন, সরকারের পক্ষ থেকে আপনাকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করার দায়িত্ব উপজেলা প্রশাসনের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net