1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হট নাম্বারে কল দিয়ে নবীনগরে খাদ্য সহায়তা মিললো ১২৭ টি পরিবারের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা

হট নাম্বারে কল দিয়ে নবীনগরে খাদ্য সহায়তা মিললো ১২৭ টি পরিবারের

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৬০ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ৩৩৩ হট নাম্বারে কল করে খাদ‍্য সহায়তা পেয়েছে ১২৭ টি অসহায় পরিবার।

মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের তদারকিতে যাচাই বাচাই করে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ সহায়তা প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক বলেন, আপনার ঘরে খাবার না থাকলে হটলাইন ৩৩৩ তে কল দিন, সরকারের পক্ষ থেকে আপনাকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করার দায়িত্ব উপজেলা প্রশাসনের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net