1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে ডাকাতি মামলার সাত বছরের সাজাপ্রাপ্ত এক পলাতক আসামি গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এবার জাকসুতেও বিজয়ী হলেন আরেক দম্পতি তারিক ও নিগার.. রোববার ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের বাণিজ্য প্রতিনিধিদল বরেণ্য লোকসংগীত শিল্পী ফরিদা পারভীন আর নেই তিস্তা নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের প্রতিবাদে  সংবাদদাতা সহ পরবারের উপর হামলা.. বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ

রাউজানে ডাকাতি মামলার সাত বছরের সাজাপ্রাপ্ত এক পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২০৭ বার

চট্টগ্রামের রাউজানে ডাকাতি মামলার সাত বছরের সাজাপ্রাপ্ত বইন্যা বড়ুয়া (৫৫) নামের এক পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) গ্রেপ্তার কৃত আসামিকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। গতকাল রোববার রাত ১১ ঘটিকার সময় রাঙ্গামাটি সদর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়েছে । সে উপজেলার বিনাজুরী ইউনিয়নের পশ্চিম বিনাজুরী গ্রামের তেজেন্দ্র বড়ুয়ার পুত্র। সে ডাকাতি মামলায় এতদিন পলাতক ছিল। রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল হারুণ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আসামী বইন্যা বড়ুয়াকে ২৭ সেপ্টেম্বর সোমবার সকালে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net