1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মৎস্য অফিস কর্তৃক মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন হাটহাজারী ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

মৎস্য অফিস কর্তৃক মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন হাটহাজারী ইউএনও

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৪১ বার

হাটহাজারী উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয় কর্তৃক (২০২১-২২ অর্থবছরে) রাজস্ব বাজেটের আওতায় পোনা মাছ অবমুক্তি কার্যক্রমের উদ্বোধন করেছেন- উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং হাটহাজারী পৌর প্রশাসক মোহাম্মদ শাহিদুল আলম।

আজ মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) সকালে হাটহাজারী উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্সের পুকুরে কিছু পোনা অবমুক্ত করে এ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধনকালে ইউএনও ছাড়াও উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা এবং অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net