1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ওমানে ঘুর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বাংলাদেশ সোশ্যাল ক্লাব এবং বঙ্গবন্ধু পরিষদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

ওমানে ঘুর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বাংলাদেশ সোশ্যাল ক্লাব এবং বঙ্গবন্ধু পরিষদ

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩২ বার

আত্মমানবতার সেবায় প্রবাসী কমিউনিটির নেতৃবৃন্দের স্বেচ্ছাসেবীরা

সম্প্রতি ঘূর্ণিঝড় শাহীনের আঘাতে ওমানের ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় দ্বিতীয় বারের মতো পরিদর্শন এবং সংস্কার কাজ ও ত্রান বিতরণ করেছে ওমান বঙ্গবন্ধু পরিষদ।

ওমানস্থ বাংলাদেশ সোশ্যাল ক্লাবের আজীবন সদস্য আবদুল হান্নান তালুকদার ও নুরুল আবছার বাবলুর নেতৃত্বে ওমান বঙ্গবন্ধু কেন্দ্রীয় পরিষদ নেতৃবৃন্দরা এই মানবিক কাজে সহযোগিতার করেন।

ওমানে বন্যাকবলিত এলাকায় কিছু মসজিদের পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজও করেন তারা।

অসহায় প্রবাসীদের পাশে বঙ্গবন্ধু পরিষদ ওমান↓নেতৃবৃন্দ

গত ৩ অক্টোবর রবিবার আরব সাগর সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় শাহীন’র আঘাতে ওমানের আল-সুইক, আল বিদিয়া, আল কাবুরা, আল খাদারা, আল কাছবিয়া এলাকায় ক্ষতিগ্রস্ত বাংলাদেশী প্রবাসী মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বঙ্গবন্ধু পরিষদ ওমান।

ওমানের রাজধানী মাস্কাট থেকে ওমান বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে ৩৫/৪০টি গাড়ির একটি বহর নিয়ে এই টিম ক্ষতিগ্রস্থ এলাকায় প্রবাসীদের মাঝে চনা, ডাল, তেল, আলু, পিয়াজ সম্বলিত খাদ্য সামগ্রীর একটি করে প্যাকেট বিতরণ করেন।

এই মানবিক কাজে অক্লান্ত পরিশ্রম আর্থিক সহযোগিতার জন্য সকল সদস্যদের কে পরিষদের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন জনাব আবদুল হান্নান তালুকদার।

ওমান প্রবাসী বাংলাদেশীদের গর্ব দানবীর সমাজসেবক, ওমান বঙ্গবন্ধু পরিষদ’র সম্মানিত সভাপতি ওমানস্থ আল ইউসুফ টেড্রার্স এলএলসি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. সাহাবউদ্দীনও এতে সহায়তাকারী এবং শারিরিকভাবে অংশগ্রহণকারী নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net