1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়া লক্ষ্যারচরের ইউপি মেম্বার আব্দুল গণি'র মৃত্যু, দাফন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক

চকরিয়া লক্ষ্যারচরের ইউপি মেম্বার আব্দুল গণি’র মৃত্যু, দাফন সম্পন্ন

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩০৫ বার

চকরিয়া উপজেলার লক্ষ্যারচর ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার আলহাজ্ব আব্দুল গণি (৪২) আর নেই (ইন্না-লিল্লাহি…রাজিউন)।

মৃত্যুকালে তিনি মা, বাবা, ২ ছেলে, ৩ মেয়ে, সহধর্মিনী সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন
ও গুণাগ্রাহী রেখে যান।

রবিবার (১০অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে চমেক হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন।

মরহুম আব্দুল গণি লক্ষ্যারচর ইউপির ৮নং ওয়ার্ডের চরপাড়া গ্রামের মোঃ আকতার কোম্পানির ছেলে।

ইউপি সদস্য আব্দুল গণির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা কাইছার বলেন, আমাদের ছেড়ে অকালে চলে গেলেন আমার পরিষদের ৮ নং ওয়ার্ডের মেম্বার এবং প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আলহাজ্ব আবদুল গনি।

তিনি দীর্ঘদিন ডায়াবেটিস ও কিডনি রোগে আক্রান্ত ছিলেন। তিনি হার্ট অ্যাটাক করে দীর্ঘদিন ধরে চট্রগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি ছিলেন। চিকিৎসাধিন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। একইদিনে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

তবে তিনি দীর্ঘ পাঁচ বছর অত্যান্ত সততার সাথ দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net