1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দূর্গাপূজা উপলক্ষে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের অর্থ সহায়তা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স আইসিসির সিদ্ধান্ত মেনে নিলো বিসিবি, আরবিট্রেশনে যাচ্ছে না বাংলাদেশ

দূর্গাপূজা উপলক্ষে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের অর্থ সহায়তা প্রদান

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩০৩ বার

শারদীয় দুর্গাপূজা, ২০২১ উপলক্ষে গুইমারা উপজেলাধীন শ্রী শ্রী সার্বজনীন কেন্দ্রীয় কালীমন্দির, দার্জিলিং টিলা এর মাঝে জেলা প্রশাসক হতে প্রাপ্ত নগদ ১৫,০০০/- টাকা অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়।
১২ অক্টোবর মঙ্গলবার সকালে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে
দাজিলিং টিলা শ্রী শ্রী সার্বজনীন কেন্দ্রীয় কালী মন্দিরের সভাপতি নন্দন বনিক ও সাধারণ সম্পাদক আনন্দ সৌমের হাতে অর্থ সহায়তার চেক তুলে দেন তুষার আহমেদ।
চেক প্রদান করে গুইমারা সরকারি নির্বাহী অফিসার বলেন হিন্দু ধর্মের সর্বোচ্চ ধর্মীয় অনুষ্ঠানে সরকার প্রতি বছর অর্থ থাকে তারই ধারাবাহিকতায় আজকে জি আরের বরাদ্দ থেকে সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। সবাই যাতে সুন্দরভাবে যার যার ধর্মীয় উৎসব পালন করতে পারে সেই বিষয়ে আমরা সবসময় গুরুত্ব দিয়ে থাকি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net