1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে রাস্তার উপর মেম্বারের ঘরের বারেন্দা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৬:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ

মানিকছড়িতে রাস্তার উপর মেম্বারের ঘরের বারেন্দা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩১০ বার

মানিকছড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের আকাশপরী হইয়ে লেকের পাশেদিয়ে মসজিদ গেইড পর্যন্ত রাস্তাটির ইউনিয়ন পরিষদ মাধ্যমে রাস্তাটি করা হলেও ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার কামাল হোসেন এর বাড়ীর সংলগ্ন সীমানা পাচির ও বারেন্দাটি অবৈধভাবে রাস্তাটি দখল করে আছে।
এই রাস্তাটি আশে পাশে অনেক উপজাতীয় ও নিরীহ বাঙ্গালীকে উপজেলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তামান্নান মাহমুদের উপস্থিতেতে ঘর ভেঙ্গে রাস্তা করালেও কোন এক অজানা শক্তির কারনে ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার কামাল হোসেনের বারান্ধাটি ভাঙ্গার কথা থাকলেও ভাঙ্গ হয় নাই।
নারায়ন ডাক্তার, সাবেক আজাদ চেয়ারম্যান, বলেন রাস্তা দিয়ে মোটর সাইকেল, রিক্সা, চলাচলের জন্য প্রস্তুত করার কথা। অনেকের ঘর ভেঙ্গে রাস্তা করা হলেও কামাল হোসেনের বারেন্দা পুরাপুরি রাস্তার উপরেই।
একটি সময় উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার ভেঙ্গে পেলার কথা বললেও কোন কারনে ভাঙ্গা পরে নাই তা কেউ জানে না।
এখন রাস্তার উপর মেম্বারের ঘরের বারেন্দা।
এই বিষয় নিয়ে অনেকেই ক্ষোভ প্রকাশ করলেও কোন ফল পাওযায়নি।
সাধারণ মানুষ মনে করেন একজন ওয়ার্ড মেম্বার হয়ে ক্ষমতা দেখিয়ে রাস্তা দখল বারেন্দা করেছেন।
এখনো রাস্তাটি দিয়ে মোটরসাইকেল, রিক্সা, টমটম চলাচল করতে পারছেন না।
বাজারের বিকল্প রাস্তা হলো এই লেকের পাশের রাস্তাটি। সচেতন মহল মনে করেন ক্ষমতাশালীদের উচ্চেদ করে রাস্তাটি দখল মুক্ত করে বাজারের বিকল্প রাস্তা হিসাবে তৈয়ারি করলে টমটম, মোটরসাইকের, সহ সহজে হাসপাতাল, উপজেলায় যাতায়ত করতে পারবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net