1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে রাস্তার উপর মেম্বারের ঘরের বারেন্দা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন খুটাখালী সবুজপাহাড় নুরানী মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ১ বছরে ভোটার বেড়েছে ১৬,৬৬৫ জন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক

মানিকছড়িতে রাস্তার উপর মেম্বারের ঘরের বারেন্দা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৬৮ বার

মানিকছড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের আকাশপরী হইয়ে লেকের পাশেদিয়ে মসজিদ গেইড পর্যন্ত রাস্তাটির ইউনিয়ন পরিষদ মাধ্যমে রাস্তাটি করা হলেও ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার কামাল হোসেন এর বাড়ীর সংলগ্ন সীমানা পাচির ও বারেন্দাটি অবৈধভাবে রাস্তাটি দখল করে আছে।
এই রাস্তাটি আশে পাশে অনেক উপজাতীয় ও নিরীহ বাঙ্গালীকে উপজেলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তামান্নান মাহমুদের উপস্থিতেতে ঘর ভেঙ্গে রাস্তা করালেও কোন এক অজানা শক্তির কারনে ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার কামাল হোসেনের বারান্ধাটি ভাঙ্গার কথা থাকলেও ভাঙ্গ হয় নাই।
নারায়ন ডাক্তার, সাবেক আজাদ চেয়ারম্যান, বলেন রাস্তা দিয়ে মোটর সাইকেল, রিক্সা, চলাচলের জন্য প্রস্তুত করার কথা। অনেকের ঘর ভেঙ্গে রাস্তা করা হলেও কামাল হোসেনের বারেন্দা পুরাপুরি রাস্তার উপরেই।
একটি সময় উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার ভেঙ্গে পেলার কথা বললেও কোন কারনে ভাঙ্গা পরে নাই তা কেউ জানে না।
এখন রাস্তার উপর মেম্বারের ঘরের বারেন্দা।
এই বিষয় নিয়ে অনেকেই ক্ষোভ প্রকাশ করলেও কোন ফল পাওযায়নি।
সাধারণ মানুষ মনে করেন একজন ওয়ার্ড মেম্বার হয়ে ক্ষমতা দেখিয়ে রাস্তা দখল বারেন্দা করেছেন।
এখনো রাস্তাটি দিয়ে মোটরসাইকেল, রিক্সা, টমটম চলাচল করতে পারছেন না।
বাজারের বিকল্প রাস্তা হলো এই লেকের পাশের রাস্তাটি। সচেতন মহল মনে করেন ক্ষমতাশালীদের উচ্চেদ করে রাস্তাটি দখল মুক্ত করে বাজারের বিকল্প রাস্তা হিসাবে তৈয়ারি করলে টমটম, মোটরসাইকের, সহ সহজে হাসপাতাল, উপজেলায় যাতায়ত করতে পারবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net