1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে রাস্তার উপর মেম্বারের ঘরের বারেন্দা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

মানিকছড়িতে রাস্তার উপর মেম্বারের ঘরের বারেন্দা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৯৪ বার

মানিকছড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের আকাশপরী হইয়ে লেকের পাশেদিয়ে মসজিদ গেইড পর্যন্ত রাস্তাটির ইউনিয়ন পরিষদ মাধ্যমে রাস্তাটি করা হলেও ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার কামাল হোসেন এর বাড়ীর সংলগ্ন সীমানা পাচির ও বারেন্দাটি অবৈধভাবে রাস্তাটি দখল করে আছে।
এই রাস্তাটি আশে পাশে অনেক উপজাতীয় ও নিরীহ বাঙ্গালীকে উপজেলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তামান্নান মাহমুদের উপস্থিতেতে ঘর ভেঙ্গে রাস্তা করালেও কোন এক অজানা শক্তির কারনে ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার কামাল হোসেনের বারান্ধাটি ভাঙ্গার কথা থাকলেও ভাঙ্গ হয় নাই।
নারায়ন ডাক্তার, সাবেক আজাদ চেয়ারম্যান, বলেন রাস্তা দিয়ে মোটর সাইকেল, রিক্সা, চলাচলের জন্য প্রস্তুত করার কথা। অনেকের ঘর ভেঙ্গে রাস্তা করা হলেও কামাল হোসেনের বারেন্দা পুরাপুরি রাস্তার উপরেই।
একটি সময় উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার ভেঙ্গে পেলার কথা বললেও কোন কারনে ভাঙ্গা পরে নাই তা কেউ জানে না।
এখন রাস্তার উপর মেম্বারের ঘরের বারেন্দা।
এই বিষয় নিয়ে অনেকেই ক্ষোভ প্রকাশ করলেও কোন ফল পাওযায়নি।
সাধারণ মানুষ মনে করেন একজন ওয়ার্ড মেম্বার হয়ে ক্ষমতা দেখিয়ে রাস্তা দখল বারেন্দা করেছেন।
এখনো রাস্তাটি দিয়ে মোটরসাইকেল, রিক্সা, টমটম চলাচল করতে পারছেন না।
বাজারের বিকল্প রাস্তা হলো এই লেকের পাশের রাস্তাটি। সচেতন মহল মনে করেন ক্ষমতাশালীদের উচ্চেদ করে রাস্তাটি দখল মুক্ত করে বাজারের বিকল্প রাস্তা হিসাবে তৈয়ারি করলে টমটম, মোটরসাইকের, সহ সহজে হাসপাতাল, উপজেলায় যাতায়ত করতে পারবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net