1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শনে ওয়াসিকা আয়শা খান এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

আনোয়ারায় বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শনে ওয়াসিকা আয়শা খান এমপি

বদরুল হক (আনোয়ারা, চট্টগ্রাম) :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩১৫ বার

প্রধানমন্ত্রী’র মতো আমাদের এক যোগ্য নেত্রী আছে। নেতৃ আমাদের জন্য ১৭-১৮ ঘন্টা কাজ করেন। একজনের পক্ষে দেশের সার্বিক উন্নয়ন সম্ভবপর নয় তাই আমাদের সকলকে এক হয়ে দেশের জন্য,দেশের মানুষের জন্য এবং পরবর্তী প্রজন্মের জন্য কাজ করতে হবে আনোয়ারা উপজেলার বারখাইন ইউনিয়নে, মুজিববর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কতৃক উপহার, গৃহহীন পরিবারের জন্য গৃহনির্মাণ ও বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব কথা বলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের অর্থ ও পরিকল্পনা সম্পাদক এবং বিদ্যুৎ, জ্বালানী ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি, বেগম ওয়াসিকা আয়শা খান এম.পি।
বুধবার (১০ নভেম্বর) উপজেলার বারাখাইন ইউনিয়নের তৈলারদ্বীপ এলাকায় এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠান শেষে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর এবং বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শন করেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net